中公医疗卫生 |陕西

您现在的位置:招聘信息 > 面试通知 > 详情

2020年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单和面试有关事项的通知

来源:咸阳市人力资源和社会保障局 时间:2021-01-29 17:11:57

根据《2020年咸阳市事业单位公开招聘工作人员公告》规定,现将2020年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单予以公布,并将面试工作有关事项通知如下:

一、面试人员名单

参加资格复审合格的人员,具体名单见附件。

二、面试有关事项

市直属事业单位各招聘岗位的面试工作由市级事业单位人事综合管理部门组织实施,县市区招聘岗位的面试工作由各县市区组织实施。

具体面试时间及安排请于春节后及时关注市县两级人民政府门户网站、咸阳党建网和咸阳市人力资源和社会保障局网站查看。

三、面试的方式方法

1、综合管理类及医疗卫生类岗位:面试采取结构化面试的方式进行,主要测试应聘人员的综合分析能力、逻辑思维能力、语言表达能力、人际沟通能力、举止仪表及岗位适应能力等,每名应聘人员的面试时间为10分钟。

2、教师类岗位面试采取讲课的方式进行。

(1)党校、干部学院、职中、教师进修学校、特殊教育学校、高中、初中、小学各教师岗位面试采取讲课的方式进行,现场抽取讲课内容、现场备课、现场讲课,每名应聘人员的面试时间为12分钟;

(2)幼儿园教师各岗位面试采取讲课加技能演示的方式进行,每位应聘人员的面试总时间为12分钟,其中讲课时间7分钟,技能演示时间5分钟(技能演示形式为从唱歌、跳舞、绘画三种形式中选择1项进行演示),面试时,先进行讲课,后进行技能演示。选择唱歌、跳舞技能演示项目应聘人员的伴奏音乐由应聘人员自行准备(伴奏音乐需制作成电子版音乐,拷录在U盘中,U盘内不能存有其它文件,选择唱歌应聘人员的伴奏音乐须为纯音乐伴奏)。绘画为简笔黑板画。

党校、干部学院、职中、教师进修学校、特殊教育学校、高中、初中、小学各教师岗位,每名应聘人员的备课时间为60分钟,幼儿园教师各岗位每名应聘人员的备课时间为45分钟。

四、面试成绩计算

面试满分为100分。面试成绩当场告知应聘人员,并由应聘人员签字确认。计算成绩时保留小数点后两位,不实行四舍五入。

五、面试成绩公布

根据市直属事业单位和各县市区面试工作结束的时间公布面试成绩,请广大应聘人员登陆市县两级人民政府门户网站、咸阳党建网和咸阳市人力资源和社会保障局网站查询。

六、注意事项

1.本次公开招聘资格复审为网上资格复审,不发放资格复审合格回执单,进入面试人员以本次公布的名单为准,进入面试应聘人员参加面试时须携带本人有效身份证(与报名时一致)或有效期内临时身份证、笔试准考证等证件。

2.请认真阅读《招聘公告》附件中《招聘工作人员岗位表》,充分了解应聘岗位所属主管部门或县市区。

附:2020年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单

2020年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单
序号 准考证号 姓名 报考职位 备注
1 20010100103 肖泽阳 2020010002咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心技术装备支撑保障员  
2 20010100104 霍科旭 2020010002咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心技术装备支撑保障员  
3 20010100105 李向阳 2020010002咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心技术装备支撑保障员  
4 20010100126 陈晨 2020010004咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心财务人员  
5 20010100218 刘国凯 2020010004咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心财务人员  
6 20010100223 梁旭初 2020010004咸阳市纪委监委茂陵基地管理中心财务人员  
7 20010100405 刘斌斌 2020010005咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员1  
8 20010100407 王凡 2020010005咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员1  
9 20010100621 李浩 2020010005咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员1  
10 20010100723 刘帅 2020010006咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员2  
11 20010100809 付博 2020010006咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员2 递补
12 20010100810 雷治一 2020010006咸阳市干部人事档案管理中心档案信息管理员2  
13 20010100826 文凭 2020010007咸阳市网络安全应急中心数据资源管理员  
14 20010100929 张博皓 2020010007咸阳市网络安全应急中心数据资源管理员  
15 20010101323 成一方 2020010007咸阳市网络安全应急中心数据资源管理员  
16 20010101422 王笑越 2020010008咸阳市网络安全应急中心信息系统开发管理员  
17 20010101524 任浩钰 2020010008咸阳市网络安全应急中心信息系统开发管理员  
18 20010101529 王港涛 2020010008咸阳市网络安全应急中心信息系统开发管理员  
19 20010101609 李思美 2020010009咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心综合管理员  
20 20010101611 王勐圆 2020010009咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心综合管理员  
21 20010101711 王任篪 2020010009咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心综合管理员  
22 20010101801 罗蕊琴 2020010010咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心网络管理员  
23 20010101812 张晋琛 2020010010咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心网络管理员  
24 20010101827 司智萍 2020010010咸阳市政务和公益机构域名注册服务中心网络管理员  
25 20010101911 王珍 2020010011咸阳市预算监督联网中心综合管理员1  
26 20010102001 李敏 2020010011咸阳市预算监督联网中心综合管理员1  
27 20010102007 冯薇薇 2020010011咸阳市预算监督联网中心综合管理员1  
28 20010102018 王盼盼 2020010012咸阳市预算监督联网中心综合管理员2  
29 20010102104 贺凡 2020010013市物资储备中心会计  
30 20010102211 谭菲 2020010013市物资储备中心会计  
31 20010102330 代庆荣 2020010013市物资储备中心会计  
32 20010102718 聂腾 2020010014市地质环境监测站地质灾害防治  
33 20010102720 彭苏苏 2020010014市地质环境监测站地质灾害防治  
34 20010102726 李明珠 2020010014市地质环境监测站地质灾害防治  
35 20010102803 雍璐洁 2020010015秦都分局统一征地办公室建设用地报批  
36 20010102806 宇一凡 2020010015秦都分局统一征地办公室建设用地报批  
37 20010102812 张梦 2020010015秦都分局统一征地办公室建设用地报批  
38 20010102814 韩烨 2020010016武功县环境监测站野外生态环境监测  
39 20010102815 方杰 2020010016武功县环境监测站野外生态环境监测  
40 20010102817 赵元聪 2020010016武功县环境监测站野外生态环境监测  
41 20010102818 薛远珠 2020010017武功县环境监测站生态环境监测  
42 20010102819 刘国华 2020010017武功县环境监测站生态环境监测  
43 20010102830 寇宇伟 2020010017武功县环境监测站生态环境监测  
44 20010102902 杨益甜 2020010019武功县环境监测站文秘  
45 20010102907 吴强 2020010019武功县环境监测站文秘  
46 20010102914 贺怡欣 2020010019武功县环境监测站文秘  
47 20010103017 田宇轩 2020010020武功县环境监测站财务管理  
48 20010103027 邓家琦 2020010020武功县环境监测站财务管理  
49 20010103028 马杭 2020010020武功县环境监测站财务管理  
50 20010103105 叶青 2020010021乾县环境监测站生态环境监测  
51 20010103107 李璞伸 2020010021乾县环境监测站生态环境监测 递补
52 20010103111 杨婉怡 2020010021乾县环境监测站生态环境监测  
53 20010103116 王姗 2020010022乾县环境监测站财务管理  
54 20010103130 王璇 2020010022乾县环境监测站财务管理  
55 20010103205 周明玥 2020010022乾县环境监测站财务管理  
56 20010103304 李茜 2020010024永寿县环境监测站文秘  
57 20010103305 伍娟 2020010024永寿县环境监测站文秘  
58 20010103306 余欢 2020010024永寿县环境监测站文秘  
59 20010103307 王东燕 2020010026彬州市环境监测站生态环境监测  
60 20010103309 陈瑶瑶 2020010026彬州市环境监测站生态环境监测  
61 20010103310 高兆 2020010026彬州市环境监测站生态环境监测  
62 20010103313 蒋珊 2020010028淳化县环境监测站生态环境监测  
63 20010103322 张蕾 2020010029淳化县环境监测站财务管理  
64 20010103412 刘侃 2020010029淳化县环境监测站财务管理  
65 20010103420 惠愿愿 2020010029淳化县环境监测站财务管理  
66 20010103422 张强 2020010030长武县环境监测站野外生态环境监测  
67 20010103423 郑宇 2020010030长武县环境监测站野外生态环境监测  
68 20010103424 冯博 2020010030长武县环境监测站野外生态环境监测  
69 20010103425 陈彤玉 2020010031长武县环境监测站生态环境监测  
70 20010103426 李兆菲 2020010031长武县环境监测站生态环境监测  
71 20010103504 马居群 2020010032市机动车排气污染检测防治中心排气污染检测  
72 20010103601 程诗涵 2020010032市机动车排气污染检测防治中心排气污染检测  
73 20010103604 虞彤 2020010032市机动车排气污染检测防治中心排气污染检测  
74 20010103605 张弛 2020010033市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测  
75 20010103607 赵华泰 2020010033市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测  
76 20010103608 刘典 2020010033市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测  
77 20010103609 袁旭东 2020010033市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测  
78 20010103610 张锦文 2020010033市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测  
79 20010103611 梁欣 2020010033市机动车排气污染检测防治中心野外非道路移动机械污染检测  
80 20010103614 李田 2020010034市机动车排气污染检测防治中心财务管理  
81 20010103622 赵志媛 2020010034市机动车排气污染检测防治中心财务管理  
82 20010103716 刘洁玉 2020010034市机动车排气污染检测防治中心财务管理  
83 20010103919 孙晨玥 2020010035市机动车排气污染检测防治中心文秘  
84 20010103926 付蕾 2020010035市机动车排气污染检测防治中心文秘  
85 20010103929 张玥 2020010035市机动车排气污染检测防治中心文秘  
86 20010104004 吴琼 2020010036市生活废弃物处置中心办公室文秘  
87 20010104006 余国洋 2020010036市生活废弃物处置中心办公室文秘  
88 20010104008 杨春 2020010036市生活废弃物处置中心办公室文秘  
89 20010104103 刘瑜 2020010037市城肥清运中心设备维护  
90 20010104104 刘力 2020010037市城肥清运中心设备维护  
91 20010104112 王浪浪 2020010037市城肥清运中心设备维护  
92 20010104205 吴堉昭 2020010038市道路运输中心文秘  
93 20010104208 苏晶 2020010038市道路运输中心文秘  
94 20010104218 高轩轩 2020010038市道路运输中心文秘  
95 20010104315 姜涛 2020010038市道路运输中心文秘  
96 20010104426 冯霞飞 2020010038市道路运输中心文秘  
97 20010104527 袁艺 2020010038市道路运输中心文秘  
98 20010104609 屈丹娜 2020010039市道路运输中心运输服务  
99 20010104621 孙静怡 2020010039市道路运输中心运输服务  
100 20010104706 柴润林 2020010039市道路运输中心运输服务  
101 20010104709 芦锦 2020010039市道路运输中心运输服务  
102 20010104722 柳欢 2020010039市道路运输中心运输服务  
103 20010104725 胡榕 2020010039市道路运输中心运输服务  
104 20010104727 张倩 2020010039市道路运输中心运输服务  
105 20010104728 蔡思哲 2020010039市道路运输中心运输服务  
106 20010104730 温子桐 2020010039市道路运输中心运输服务  
107 20010104901 谢高 2020010040市道路运输中心信息管理  
108 20010104907 薛悦倩 2020010040市道路运输中心信息管理  
109 20010104918 傅柯乔 2020010040市道路运输中心信息管理  
110 20010105014 王维强 2020010042市水利设计院水利水电助理工程师  
111 20010105015 石晓晓 2020010043市水利设计院水文助理工程师  
112 20010105016 冯瑞瑞 2020010043市水利设计院水文助理工程师  
113 20010105018 王泉麟 2020010044市羊管中心库区管护  
114 20010105019 彭宇豪 2020010044市羊管中心库区管护  
115 20010105021 许嘉伟 2020010044市羊管中心库区管护  
116 20010105022 庞人睿 2020010044市羊管中心库区管护  
117 20010105024 荆雅琪 2020010044市羊管中心库区管护  
118 20010105025 计伟东 2020010044市羊管中心库区管护  
119 20010105027 王育平 2020010044市羊管中心库区管护  
120 20010105028 李林轩 2020010044市羊管中心库区管护  
121 20010105101 吝娟利 2020010044市羊管中心库区管护  
122 20010105103 王宁 2020010044市羊管中心库区管护  
123 20010105117 付燕妮 2020010045市羊管中心通信管理  
124 20010105122 孟凡越 2020010045市羊管中心通信管理  
125 20010105129 杨雅丽 2020010045市羊管中心通信管理  
126 20010105206 周游 2020010046市羊管中心大坝观测  
127 20010105207 胡琪 2020010046市羊管中心大坝观测  
128 20010105305 陈晨 2020010046市羊管中心大坝观测  
129 20010105322 惠莹 2020010047市羊管中心会计  
130 20010105329 郭家辰 2020010047市羊管中心会计  
131 20010105419 黎雪梅 2020010047市羊管中心会计  
132 20010105420 谢静茹 2020010047市羊管中心会计  
133 20010105510 裴洁宇 2020010047市羊管中心会计  
134 20010105511 王靖 2020010047市羊管中心会计  
135 20010105623 李昱江 2020010048市水工队土木工程技术员  
136 20010105728 窦泽晨 2020010048市水工队土木工程技术员  
137 20010105810 丁迪 2020010048市水工队土木工程技术员  
138 20010105814 崔桓睿 2020010049市水工队会计  
139 20010106020 柳怡青 2020010049市水工队会计  
140 20010106116 刘艺 2020010049市水工队会计  
141 20010106303 刘光宏 2020010050市水工队工程管理  
142 20010106514 白雪 2020010050市水工队工程管理  
143 20010106718 程阳 2020010050市水工队工程管理  
144 20010106722 马瑶 2020010051市农科院食用菌新技术推广与开发  
145 20010106723 杜丹 2020010051市农科院食用菌新技术推广与开发  
146 20010106724 戚梦 2020010051市农科院食用菌新技术推广与开发  
147 20010106727 姚俭昕 2020010052市农科院小麦遗传育种与栽培  
148 20010106730 邹锋康 2020010052市农科院小麦遗传育种与栽培  
149 20010106810 胡梦妮 2020010053市农科院办公室综合管理  
150 20010106903 陈可 2020010053市农科院办公室综合管理  
151 20010107021 冯鑫 2020010053市农科院办公室综合管理  
152 20010107024 卜乐 2020010054市林科所林业资源调查  
153 20010107025 张畑 2020010054市林科所林业资源调查  
154 20010107030 宋瑞 2020010055咸阳博物院文物保护助理馆员  
155 20010107105 朱成沙 2020010055咸阳博物院文物保护助理馆员  
156 20010107106 靳莎莎 2020010055咸阳博物院文物保护助理馆员  
157 20010107110 焦冠钊 2020010056咸阳博物院文物陈列助理馆员  
158 20010107121 袁媛 2020010056咸阳博物院文物陈列助理馆员 递补
159 20010107202 郑千里 2020010057市群艺馆二级美术助理馆员  
160 20010107221 张含冰 2020010057市群艺馆二级美术助理馆员  
161 20010107227 李艳娜 2020010057市群艺馆二级美术助理馆员  
162 20010107302 席尧 2020010058市群艺馆二级摄影助理馆员  
163 20010107306 杨莹颖 2020010058市群艺馆二级摄影助理馆员  
164 20010107309 郭雅珺 2020010058市群艺馆二级摄影助理馆员  
165 20010107315 吴尧榕 2020010059市游泳学校教练员  
166 20010107320 刘维钰 2020010059市游泳学校教练员  
167 20010107416 韩玉冰 2020010060市游泳学校会计  
168 20010107616 安芝萱 2020010060市游泳学校会计  
169 20010107628 仵昭 2020010060市游泳学校会计  
170 20010107830 舒梦雨 2020010061市体育场办公室文秘  
171 20010107905 杨洁 2020010061市体育场办公室文秘 递补
172 20010107912 雷雯雅 2020010061市体育场办公室文秘  
173 20010107915 焦培良 2020010063彬长旬分中心食品检验员  
174 20010108018 李星宇 2020010069市特检所会计  
175 20010108124 文天骄 2020010069市特检所会计  
176 20010108220 沈洋 2020010069市特检所会计  
177 20010108911 孙魁 2020010070市质检所化工检验员  
178 20010108927 刘洋 2020010070市质检所化工检验员  
179 20010109024 马冠军 2020010070市质检所化工检验员  
180 20010109110 王芳 2020010071市质检所产品检验员  
181 20010109118 闫玙琨 2020010071市质检所产品检验员  
182 20010109120 王冬 2020010071市质检所产品检验员  
183 20010109122 王军 2020010072市质检所食品检验员  
184 20010109125 高绮君 2020010072市质检所食品检验员  
185 20010109204 施晋媛 2020010072市质检所食品检验员  
186 20010200227 刘秋雯 2020010073市计量所会计  
187 20010200309 段瑶 2020010073市计量所会计  
188 20010200511 舒文婷 2020010073市计量所会计  
189 20010200607 宋清扬 2020010074市计量所计算机管理员  
190 20010200616 赵爽 2020010074市计量所计算机管理员  
191 20010200620 白兆朗 2020010074市计量所计算机管理员  
192 20010200714 张子怡 2020010075市计量所仪器检定员  
193 20010200715 李哲欣 2020010075市计量所仪器检定员 递补
194 20010200720 马武鹏 2020010075市计量所仪器检定员  
195 20010200820 曹楠 2020010076医疗保障基金监测中心信息系统开发及应用维护  
196 20010200826 黄紫越 2020010076医疗保障基金监测中心信息系统开发及应用维护  
197 20010200903 苏静 2020010076医疗保障基金监测中心信息系统开发及应用维护  
198 20010200927 刘思源 2020010077医疗保障基金监测中心医保基金运行分析  
199 20010201005 陆禹含 2020010077医疗保障基金监测中心医保基金运行分析  
200 20010201011 马悦 2020010077医疗保障基金监测中心医保基金运行分析  
201 20010201429 刘恬园 2020010078医疗保障基金监测中心医保协议监督  
202 20010201505 杨尚陇 2020010078医疗保障基金监测中心医保协议监督  
203 20010201512 张洁琼 2020010078医疗保障基金监测中心医保协议监督  
204 20010201613 任旭晖 2020010079医疗保障基金监测中心药品招标采购和配送监测  
205 20010201623 刘思思 2020010079医疗保障基金监测中心药品招标采购和配送监测  
206 20010201708 王梦晨 2020010079医疗保障基金监测中心药品招标采购和配送监测  
207 20010201723 于彬冰 2020010080市人防指挥信息保障中心计算机管理员  
208 20010201802 高凡琳 2020010080市人防指挥信息保障中心计算机管理员  
209 20010201804 田栋 2020010080市人防指挥信息保障中心计算机管理员  
210 20010201910 杨启超 2020010081市人防指挥信息保障中心野外电台设备维护员  
211 20010201919 贺鑫磊 2020010081市人防指挥信息保障中心野外电台设备维护员  
212 20010201925 景悦 2020010081市人防指挥信息保障中心野外电台设备维护员  
213 20010202007 张晗 2020010082市人防指挥信息保障中心野外网络维护员  
214 20010202014 杨天天 2020010082市人防指挥信息保障中心野外网络维护员  
215 20010202017 白杰 2020010082市人防指挥信息保障中心野外网络维护员  
216 20010202023 王文轩 2020010083市热力执法大队办公室文秘  
217 20010202025 彭俊 2020010083市热力执法大队办公室文秘  
218 20010202027 吴应婷 2020010083市热力执法大队办公室文秘  
219 20010202030 李姣 2020010084市煤气中心办公室文秘  
220 20010202101 胡雁兰 2020010084市煤气中心办公室文秘  
221 20010202103 马兴 2020010084市煤气中心办公室文秘  
222 20010202108 张杰 2020010085咸阳市咸阳湖管理处文秘  
223 20010202113 冯常星 2020010085咸阳市咸阳湖管理处文秘  
224 20010202117 宋妍 2020010085咸阳市咸阳湖管理处文秘  
225 20010202121 刘明月 2020010086咸阳市咸阳湖管理处讲解员  
226 20010202201 王茜茜 2020010086咸阳市咸阳湖管理处讲解员  
227 20010202219 杨宇生 2020010086咸阳市咸阳湖管理处讲解员  
228 20010202226 程梓育 2020010087咸阳市咸阳湖管理处工程预算管理  
229 20010202430 亢剑罡 2020010087咸阳市咸阳湖管理处工程预算管理  
230 20010202513 谭珣 2020010087咸阳市咸阳湖管理处工程预算管理  
231 20010202603 李影 2020010088咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理  
232 20010202708 孙越 2020010088咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理  
233 20010202716 张乐童 2020010088咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理  
234 20010202813 李杨 2020010089咸阳市咸阳湖管理处经营策划管理  
235 20010202925 王雅婧 2020010089咸阳市咸阳湖管理处经营策划管理  
236 20010203003 李龙辉 2020010089咸阳市咸阳湖管理处经营策划管理  
237 20010203102 赵晨光 2020010090咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理  
238 20010203111 秦照林 2020010090咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理  
239 20010203112 杨嘉亮 2020010090咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理  
240 20010203128 席凯 2020010091咸阳市咸阳湖管理处园林工程  
241 20010203213 杨媛媛 2020010091咸阳市咸阳湖管理处园林工程  
242 20010203214 刘慧 2020010091咸阳市咸阳湖管理处园林工程  
243 20010203303 李玉彬 2020010092文体功能区管委会工程审计  
244 20010203305 何昱瑾 2020010092文体功能区管委会工程审计  
245 20010203306 查舒真 2020010093文体功能区管委会融资专员  
246 20010203308 惠朦朦 2020010093文体功能区管委会融资专员  
247 20010203310 孟艺丹 2020010093文体功能区管委会融资专员  
248 20010203313 李乐 2020010094文体功能区管委会市政管理  
249 20010203314 张琼 2020010095文体功能区管委会建设规划  
250 20010203316 雷雪琦 2020010095文体功能区管委会建设规划  
251 20010203319 师艺菲 2020010096文体功能区管委会经济发展规划  
252 20010203322 朱佳 2020010096文体功能区管委会经济发展规划  
253 20010203323 郑雅文 2020010096文体功能区管委会经济发展规划  
254 20010203324 周爽 2020010097咸阳市秦都区干部档案管理中心财务人员  
255 20010203401 谷晓丹 2020010097咸阳市秦都区干部档案管理中心财务人员  
256 20010203421 朱云 2020010098咸阳市秦都区干部档案管理中心综合管理员  
257 20010203424 熊欣 2020010098咸阳市秦都区干部档案管理中心综合管理员  
258 20010203504 申政 2020010098咸阳市秦都区干部档案管理中心综合管理员  
259 20010203506 余澎潮 2020010099咸阳市秦都区干部档案管理中心综合文秘员  
260 20010203508 王海灯 2020010100咸阳市秦都区民族宗教事务服务中心综合管理员  
261 20010203509 齐思远 2020010101咸阳市秦都区民族宗教事务服务中心综合文秘员  
262 20010203511 霍睿 2020010101咸阳市秦都区民族宗教事务服务中心综合文秘员  
263 20010203512 刘明明 2020010102秦都区中小企业服务中心信息管理员  
264 20010203514 李瑶 2020010102秦都区中小企业服务中心信息管理员  
265 20010203518 李明慧 2020010102秦都区中小企业服务中心信息管理员  
266 20010203519 张思文 2020010103秦都区中小企业服务中心经济调查员  
267 20010203521 王凡 2020010103秦都区中小企业服务中心经济调查员  
268 20010203523 王彬 2020010103秦都区中小企业服务中心经济调查员  
269 20010203526 高大成 2020010104秦都区中小企业服务中心金融经济管理  
270 20010203529 张娅娜 2020010104秦都区中小企业服务中心金融经济管理  
271 20010203530 安亚静 2020010104秦都区中小企业服务中心金融经济管理 递补
272 20010203603 杜焕焕 2020010105秦都区供销社下属企业发展规划员  
273 20010203606 崔峰瑞 2020010105秦都区供销社下属企业发展规划员  
274 20010203622 靳慧敏 2020010106秦都区政务服务中心行政许可事务员  
275 20010203710 王颖 2020010106秦都区政务服务中心行政许可事务员 递补
276 20010203712 陈奕颖 2020010106秦都区政务服务中心行政许可事务员  
277 20010203719 冯楚婷 2020010107秦都区政务服务中心食品药品行政许可办理员  
278 20010203728 吴雨晨 2020010107秦都区政务服务中心食品药品行政许可办理员  
279 20010203810 张惠荣 2020010107秦都区政务服务中心食品药品行政许可办理员  
280 20010203901 高文婷 2020010108秦都区信访接待中心法律咨询员  
281 20010203903 师莹莹 2020010108秦都区信访接待中心法律咨询员  
282 20010203904 高亚静 2020010108秦都区信访接待中心法律咨询员 递补
283 20010203913 胡思佳 2020010110人办党群服务中心公共服务员  
284 20010203914 宁波 2020010110人办党群服务中心公共服务员  
285 20010203915 陈震 2020010110人办党群服务中心公共服务员  
286 20010203916 石彩霞 2020010112人办党群服务中心文书处理  
287 20010203917 王琛 2020010112人办党群服务中心文书处理  
288 20010203918 张婷婷 2020010112人办党群服务中心文书处理  
289 20010203919 郭璐 2020010113人办党群服务中心法律咨询员  
290 20010203920 卢琪琪 2020010113人办党群服务中心法律咨询员  
291 20010203921 曾德珍 2020010113人办党群服务中心法律咨询员  
292 20010203922 柯李娜 2020010114西兰办党群服务中心公共服务员  
293 20010203923 张雨倩 2020010115西兰办党群服务中心经济调查员  
294 20010203925 李小宁 2020010117西兰办党群服务中心法律咨询员  
295 20010203927 姬颖 2020010123渭西办党群服务中心经济调查员  
296 20010204001 曹晓慧 2020010126陈杨办党群服务中心公共服务员  
297 20010204003 尚云 2020010126陈杨办党群服务中心公共服务员  
298 20010204004 王擎烨 2020010126陈杨办党群服务中心公共服务员  
299 20010204006 雷妮妮 2020010128陈杨办党群服务中心文书处理  
300 20010204008 宁静 2020010129陈杨办党群服务中心法律咨询员  
301 20010204009 冯莉 2020010131古渡办党群服务中心经济调查员  
302 20010204010 刘亦婷 2020010132古渡办党群服务中心文书处理  
303 20010204011 岳思佳 2020010133古渡办党群服务中心法律咨询员  
304 20010204013 李谨旭 2020010137马泉办党群服务中心法律咨询员  
305 20010204014 令彦强 2020010138渭滨办党群服务中心公共服务员  
306 20010204015 李清 2020010142马庄办党群服务中心公共服务员  
307 20010204119 李晓军 2020010146武功镇便民服务中心环境保护监督管理  
308 20010204123 陈园园 2020010146武功镇便民服务中心环境保护监督管理  
309 20010204124 马瑞琦 2020010146武功镇便民服务中心环境保护监督管理  
310 20010204129 王立超 2020010147武功镇便民服务中心畜牧养殖安全监督  
311 20010204130 席继波 2020010147武功镇便民服务中心畜牧养殖安全监督  
312 20010204201 张永超 2020010147武功镇便民服务中心畜牧养殖安全监督  
313 20010204202 代超兰 2020010148武功镇便民服务中心综合管理员  
314 20010204207 吴耀坤 2020010148武功镇便民服务中心综合管理员  
315 20010204208 白莎 2020010148武功镇便民服务中心综合管理员  
316 20010204210 路雄壮 2020010149泾阳县医院计算机管理员  
317 20010204211 周鑫 2020010149泾阳县医院计算机管理员  
318 20010204213 赵冬晨 2020010149泾阳县医院计算机管理员  
319 20010204219 车懿静 2020010150泾阳县医院财务管理  
320 20010204227 沈涵清 2020010150泾阳县医院财务管理  
321 20010204310 李凯玥 2020010150泾阳县医院财务管理  
322 20010204409 孙琳果 2020010151云阳镇农综站电商信息员  
323 20010204413 蒋茜茜 2020010151云阳镇农综站电商信息员  
324 20010204428 余波 2020010151云阳镇农综站电商信息员  
325 20010204520 李莹 2020010152云阳镇农综站动物防疫员 递补
326 20010204603 张成成 2020010152云阳镇农综站动物防疫员 递补
327 20010204607 李雪燕 2020010152云阳镇农综站动物防疫员  
328 20010204630 黄迪 2020010153云阳镇便民服务中心信息管理员  
329 20010204701 张财 2020010153云阳镇便民服务中心信息管理员  
330 20010204702 俞契琛 2020010153云阳镇便民服务中心信息管理员  
331 20010204704 石成金 2020010154三渠镇村建站环境监督员  
332 20010204705 胡子君 2020010154三渠镇村建站环境监督员  
333 20010204706 苏荣娟 2020010154三渠镇村建站环境监督员  
334 20010204709 谷润鑫 2020010155三渠镇村建站规划员  
335 20010204711 李雯 2020010155三渠镇村建站规划员  
336 20010204717 李鹏辉 2020010155三渠镇村建站规划员  
337 20010204811 刘雪迪 2020010156三渠镇农综站动物防疫员  
338 20010204815 樊成敏 2020010156三渠镇农综站动物防疫员  
339 20010204818 尚文捷 2020010156三渠镇农综站动物防疫员  
340 20010204824 孙轩为 2020010157安吴镇农综站动物防疫员  
341 20010204906 金丹丹 2020010157安吴镇农综站动物防疫员  
342 20010204907 李岗 2020010157安吴镇农综站动物防疫员  
343 20010204916 王嘉琳 2020010158安吴镇农综站农经管理员  
344 20010204921 和韩蜻 2020010158安吴镇农综站农经管理员  
345 20010204923 崔辰 2020010158安吴镇农综站农经管理员  
346 20010205004 张宇 2020010160中张镇农综站动物防疫员  
347 20010205015 刘洋 2020010160中张镇农综站动物防疫员  
348 20010205020 彭铭 2020010160中张镇农综站动物防疫员  
349 20010205108 温美辰 2020010161中张镇文化站宣传员  
350 20010205115 邵欢 2020010161中张镇文化站宣传员  
351 20010205120 王怡 2020010161中张镇文化站宣传员  
352 20010205201 程亚博 2020010162兴隆镇村建站土地资源管理员  
353 20010205203 杨蕾 2020010162兴隆镇村建站土地资源管理员  
354 20010205213 李彤 2020010162兴隆镇村建站土地资源管理员  
355 20010205220 张淑慧 2020010163兴隆镇农综站动物防疫员  
356 20010205225 范理东 2020010163兴隆镇农综站动物防疫员  
357 20010205229 赵文嘉 2020010163兴隆镇农综站动物防疫员  
358 20010205304 杨森 2020010164兴隆镇综合执法队执法员  
359 20010205308 孟芝林 2020010164兴隆镇综合执法队执法员  
360 20010205324 郝玲悦 2020010164兴隆镇综合执法队执法员  
361 20010205430 李勇飞 2020010165桥底镇综合执法队食品质量监督员  
362 20010205502 张梦泉 2020010165桥底镇综合执法队食品质量监督员  
363 20010205512 沈璐 2020010165桥底镇综合执法队食品质量监督员  
364 20010205517 宁林杰 2020010166桥底镇农综站动物防疫员  
365 20010205520 曹国强 2020010166桥底镇农综站动物防疫员  
366 20010205525 党彦强 2020010166桥底镇农综站动物防疫员  
367 20010205609 蒙妮妮 2020010167桥底镇村建站管理员  
368 20010205612 李红 2020010167桥底镇村建站管理员  
369 20010205614 帖俊 2020010167桥底镇村建站管理员  
370 20010205619 陈进雅 2020010168桥底镇应急管理站安检员  
371 20010205620 李和宸 2020010168桥底镇应急管理站安检员  
372 20010205622 白亚荷 2020010168桥底镇应急管理站安检员  
373 20010205625 刘璐 2020010169王桥镇村建站规划员  
374 20010205627 王成 2020010169王桥镇村建站规划员  
375 20010205630 郭晗 2020010169王桥镇村建站规划员  
376 20010205707 郑航 2020010170王桥镇农综站动物防疫员  
377 20010205711 李冬尧 2020010170王桥镇农综站动物防疫员  
378 20010205712 张妍旭 2020010170王桥镇农综站动物防疫员  
379 20010205716 周赟 2020010171口镇村建站矿山地质治理  
380 20010205718 张驰 2020010171口镇村建站矿山地质治理  
381 20010205719 郭大艳 2020010172口镇农综站动物防疫员  
382 20010205806 马宇阳 2020010172口镇农综站动物防疫员  
383 20010205812 叶方新 2020010172口镇农综站动物防疫员  
384 20010205813 郑庆 2020010173口镇应急管理站管理员 递补
385 20010205816 李真 2020010173口镇应急管理站管理员  
386 20010205818 潘欢 2020010173口镇应急管理站管理员  
387 20010205820 张帆 2020010174阳洪镇环建站水利工程  
388 20010205822 俱凯波 2020010174阳洪镇环建站水利工程  
389 20010205830 杜袆航 2020010174阳洪镇环建站水利工程  
390 20010205905 杜广庆 2020010176阳洪镇综合执法队农技推广  
391 20010205907 张佳港 2020010176阳洪镇综合执法队农技推广  
392 20010205913 张文渊 2020010176阳洪镇综合执法队农技推广  
393 20010205928 姚亦扬帆 2020010177乾陵管理处管理员  
394 20010205929 焦东晨 2020010177乾陵管理处管理员  
395 20010206026 惠简超 2020010177乾陵管理处管理员  
396 20010206407 刘婷婷 2020010178乾陵管理处文物保护员  
397 20010206409 张苑 2020010178乾陵管理处文物保护员  
398 20010206503 孙静 2020010178乾陵管理处文物保护员  
399 20010206622 王钦 2020010179乾陵管理处信息员  
400 20010206704 邝安琪 2020010179乾陵管理处信息员  
401 20010206814 张舒彤 2020010179乾陵管理处信息员 递补
402 20010206910 师新燕 2020010180乾陵管理处文秘  
403 20010206925 周倩男 2020010180乾陵管理处文秘 递补
404 20010207106 何贵贵 2020010180乾陵管理处文秘  
405 20010207109 闫致远 2020010181乾陵管理处治安管理员  
406 20010207115 姬燕 2020010181乾陵管理处治安管理员  
407 20010207116 贾永波 2020010181乾陵管理处治安管理员  
408 20010207117 金俊兴 2020010182乾陵管理处规划员  
409 20010207118 王畦宇 2020010182乾陵管理处规划员  
410 20010207119 长孙慧敏 2020010182乾陵管理处规划员  
411 20010207129 何玺 2020010183乾陵管理处建设管理员  
412 20010207210 王禛 2020010183乾陵管理处建设管理员  
413 20010207226 李晖 2020010183乾陵管理处建设管理员  
414 20010207304 王曼玉 2020010184乾陵大陵管理中心会计  
415 20010207306 李思琦 2020010184乾陵大陵管理中心会计  
416 20010207315 贺洋 2020010184乾陵大陵管理中心会计  
417 20010207329 吴莹 2020010184乾陵大陵管理中心会计  
418 20010207406 刘欢 2020010184乾陵大陵管理中心会计  
419 20010207423 杨静静 2020010184乾陵大陵管理中心会计  
420 20010207518 刘梦佳 2020010185乾陵大陵管理中心营销员  
421 20010207519 俱彤 2020010185乾陵大陵管理中心营销员 递补
422 20010207521 王秦娆 2020010185乾陵大陵管理中心营销员  
423 20010207524 罗昌达 2020010185乾陵大陵管理中心营销员  
424 20010207527 李文婷 2020010185乾陵大陵管理中心营销员  
425 20010207529 吴卓烨 2020010185乾陵大陵管理中心营销员  
426 20010207530 王啊娣 2020010186乾陵大陵管理中心文创产品对外推广管理员  
427 20010207603 任雨 2020010186乾陵大陵管理中心文创产品对外推广管理员  
428 20010207604 贺国光 2020010186乾陵大陵管理中心文创产品对外推广管理员  
429 20010207609 田佳鑫 2020010187乾陵懿德墓管理所通信管理员  
430 20010207610 罗帅博 2020010188乾陵懿德墓管理所软件维护员  
431 20010207612 董海星 2020010188乾陵懿德墓管理所软件维护员  
432 20010207615 王菲 2020010190烟霞镇环保和村建站环保监督员  
433 20010207616 李金川 2020010190烟霞镇环保和村建站环保监督员  
434 20010207617 赵君翠 2020010190烟霞镇环保和村建站环保监督员  
435 20010207618 李金贵 2020010191烟霞镇环保和村建站城乡规划管理员  
436 20010207628 王璇 2020010192烟霞镇安监站机电管理员  
437 20010207714 任文杰 2020010192烟霞镇安监站机电管理员  
438 20010207724 刘锦云 2020010192烟霞镇安监站机电管理员  
439 20010207814 魏佳敏 2020010193县中医医院会计  
440 20010207820 王威 2020010193县中医医院会计  
441 20010207923 徐娉 2020010193县中医医院会计  
442 20010207930 郑朋为 2020010194监军街道办农业技术推广区域站中草药种植  
443 20010208001 任玉 2020010194监军街道办农业技术推广区域站中草药种植  
444 20010208005 马率茗 2020010194监军街道办农业技术推广区域站中草药种植  
445 20010208007 郭沛文 2020010195监军街道办农业技术推广区域站文秘  
446 20010208008 艾婷婷 2020010195监军街道办农业技术推广区域站文秘  
447 20010208010 李鑫 2020010195监军街道办农业技术推广区域站文秘  
448 20010208019 樊方旭 2020010196店头镇农业技术推广区域站畜牧兽医  
449 20010208020 秋港 2020010197店头镇农业技术推广区域站农产品检测  
450 20010208021 刘喜洋 2020010198常宁镇农业技术推广区域站园林设计  
451 20010208022 马江 2020010198常宁镇农业技术推广区域站园林设计  
452 20010208023 梁佳伟 2020010198常宁镇农业技术推广区域站园林设计  
453 20010208024 李香香 2020010199马坊镇农业技术推广区域站财务管理  
454 20010208025 安亮 2020010199马坊镇农业技术推广区域站财务管理  
455 20010208026 王璇璇 2020010199马坊镇农业技术推广区域站财务管理  
456 20010208101 高歌 2020010201甘井镇农业技术推广区域站畜牧兽医  
457 20010208105 王成 2020010203监军街道办应急站 文秘  
458 20010208106 梁静 2020010203监军街道办应急站 文秘  
459 20010208107 张娇 2020010203监军街道办应急站 文秘  
460 20010208121 赵代英 2020010204监军街道办环境市容站宣传员  
461 20010208123 胡永辉 2020010204监军街道办环境市容站宣传员  
462 20010208126 石林 2020010204监军街道办环境市容站宣传员  
463 20010208129 郑晶晶 2020010204监军街道办环境市容站宣传员  
464 20010208206 贺燕朵 2020010204监军街道办环境市容站宣传员  
465 20010208212 郭承乾 2020010204监军街道办环境市容站宣传员  
466 20010208225 高丹 2020010205监军街道办党群中心法律咨询  
467 20010208317 赖慧颖 2020010205监军街道办党群中心法律咨询  
468 20010208320 刘丹 2020010205监军街道办党群中心法律咨询  
469 20010208405 师锐 2020010206店头镇应急站 计算机信息管理员  
470 20010208406 梁希媛 2020010206店头镇应急站 计算机信息管理员  
471 20010208407 王阿美 2020010206店头镇应急站 计算机信息管理员  
472 20010208408 王鹏富 2020010207店头镇便民中心 电子设备检修  
473 20010208409 刘珂欣 2020010207店头镇便民中心 电子设备检修  
474 20010208410 付伟 2020010207店头镇便民中心 电子设备检修  
475 20010208411 李龙刚 2020010208店头镇环境村建站 计算机信息管理员  
476 20010208412 孙涛 2020010208店头镇环境村建站 计算机信息管理员  
477 20010208413 王晨 2020010209常宁镇环境村建站 财务管理  
478 20010208414 李欢欢 2020010209常宁镇环境村建站 财务管理 递补
479 20010208415 李婷 2020010209常宁镇环境村建站 财务管理  
480 20010208416 董湫 2020010209常宁镇环境村建站 财务管理  
481 20010208418 宋拓 2020010209常宁镇环境村建站 财务管理  
482 20010208421 赵鑫 2020010209常宁镇环境村建站 财务管理  
483 20010208422 刘颖 2020010210常宁镇应急站 计算机信息管理员  
484 20010208424 任孟龙 2020010210常宁镇应急站 计算机信息管理员  
485 20010208425 周函星 2020010210常宁镇应急站 计算机信息管理员  
486 20010208426 樊圆伟 2020010210常宁镇应急站 计算机信息管理员  
487 20010208427 赵旭 2020010212马坊镇便民中心 电商推广  
488 20010208428 董宇 2020010212马坊镇便民中心 电商推广  
489 20010208502 安小菲 2020010213马坊镇应急站 财务管理  
490 20010208503 徐媛 2020010213马坊镇应急站 财务管理  
491 20010208505 董思佳 2020010213马坊镇应急站 财务管理  
492 20010208511 张子良 2020010215甘井镇应急站机械电气设备安全  
493 20010208512 王博 2020010215甘井镇应急站机械电气设备安全  
494 20010208514 刘锐 2020010215甘井镇应急站机械电气设备安全  
495 20010208519 李东 2020010216渠子镇环境村建站 工程管理  
496 20010208520 周宇航 2020010216渠子镇环境村建站 工程管理  
497 20010208522 赵淼 2020010217渠子镇应急管理站 财务管理  
498 20010208523 王欢 2020010217渠子镇应急管理站 财务管理  
499 20010208526 巨阿香 2020010217渠子镇应急管理站 财务管理  
500 20010208528 樊超 2020010218永平镇便民中心 电商推广  
501 20010208529 李刚 2020010218永平镇便民中心 电商推广  
502 20010208606 何蒙蒙 2020010220甘井镇环境村建站 职员  
503 20010208614 耿敏敏 2020010220甘井镇环境村建站 职员  
504 20010208617 刘艳红 2020010220甘井镇环境村建站 职员  
505 20010208625 千伟鹏 2020010221渠子镇便民中心 职员  
506 20010208701 张超 2020010221渠子镇便民中心 职员  
507 20010208707 秦鑫 2020010221渠子镇便民中心 职员  
508 20010208721 霍晓娟 2020010223龙高镇便民中心会计  
509 20010208722 房梦娇 2020010223龙高镇便民中心会计  
510 20010208723 程烨凯 2020010223龙高镇便民中心会计  
511 20010208724 赵芝娟 2020010224龙高镇便民中心果树技术员  
512 20010208725 程阳 2020010224龙高镇便民中心果树技术员  
513 20010208726 杨超 2020010224龙高镇便民中心果树技术员  
514 20010208727 裴厚森 2020010225龙高镇便民中心职员  
515 20010208803 田敏 2020010225龙高镇便民中心职员  
516 20010208806 杨美娟 2020010225龙高镇便民中心职员  
517 20010208807 刘远 2020010225龙高镇便民中心职员  
518 20010208810 郭瑶 2020010225龙高镇便民中心职员  
519 20010208811 李兰宁 2020010225龙高镇便民中心职员  
520 20010208817 孙瑞 2020010226永乐镇便民中心果树技术员  
521 20010208818 康家诚 2020010226永乐镇便民中心果树技术员  
522 20010208819 赵伟 2020010227永乐镇便民中心职员  
523 20010208820 程鑫 2020010227永乐镇便民中心职员  
524 20010208821 成勇 2020010227永乐镇便民中心职员  
525 20010208825 郭甜鑫 2020010229北极镇便民中心会计  
526 20010208826 段艳艳 2020010229北极镇便民中心会计  
527 20010208830 陈佳彤 2020010229北极镇便民中心会计  
528 20010208907 张武 2020010230北极镇便民中心职员  
529 20010208908 梁杰 2020010230北极镇便民中心职员  
530 20010208911 宋辉 2020010230北极镇便民中心职员  
531 20010208916 曹佩 2020010232义门镇便民中心社会工作员  
532 20010208918 张艳 2020010233义门镇便民中心职员  
533 20010209018 豆倩 2020010233义门镇便民中心职员  
534 20010209021 苏宝莹 2020010233义门镇便民中心职员  
535 20010209102 王洋 2020010233义门镇便民中心职员  
536 20010209106 史坤 2020010233义门镇便民中心职员  
537 20010209109 杨旋 2020010233义门镇便民中心职员  
538 20010209111 郭佩佩 2020010234韩家镇便民中心会计  
539 20010209112 高磊 2020010234韩家镇便民中心会计  
540 20010209116 张婷 2020010234韩家镇便民中心会计  
541 20010209119 马敏 2020010235韩家镇便民中心果树技术员  
542 20010209120 王水清 2020010236韩家镇便民中心职员1  
543 20010209122 冯佩东 2020010236韩家镇便民中心职员1  
544 20010209124 郭文化 2020010236韩家镇便民中心职员1  
545 20010209205 车翔 2020010236韩家镇便民中心职员1  
546 20010209213 杨洁 2020010236韩家镇便民中心职员1  
547 20010209215 邓涛 2020010236韩家镇便民中心职员1  
548 20010209220 吕青青 2020010237韩家镇便民中心职员2  
549 20010209222 王科 2020010237韩家镇便民中心职员2 递补
550 20010209226 姚亚宁 2020010237韩家镇便民中心职员2  
551 20010209227 景明 2020010237韩家镇便民中心职员2  
552 20010209307 张小静 2020010237韩家镇便民中心职员2  
553 20010209315 巩瑞瑞 2020010237韩家镇便民中心职员2  
554 20010209317 林丹丹 2020010239水口镇便民中心会计  
555 20010209323 高天驰 2020010239水口镇便民中心会计  
556 20010209325 王蒙 2020010239水口镇便民中心会计  
557 20010209330 王晨 2020010242水口镇便民中心职员  
558 20010209402 裴豫 2020010242水口镇便民中心职员  
559 20010209408 杨光美 2020010242水口镇便民中心职员  
560 20010209411 张伟 2020010242水口镇便民中心职员  
561 20010209412 车云霞 2020010242水口镇便民中心职员  
562 20010209421 王怡宁 2020010242水口镇便民中心职员  
563 20010209510 常钰铭 2020010244太峪镇便民中心信息管理员  
564 20010209512 李嘉琳 2020010245太峪镇便民中心职员  
565 20010209518 杜家瑞 2020010245太峪镇便民中心职员  
566 20010209519 程锦绣 2020010245太峪镇便民中心职员  
567 20010209520 刘倩 2020010247新民镇环境村建站工程技术员  
568 20010209523 史冰 2020010247新民镇环境村建站工程技术员  
569 20010209524 李锦晖 2020010247新民镇环境村建站工程技术员  
570 20010209525 李娜 2020010248彬州市城关街道办应急站技术员  
571 20010209526 简钊良 2020010248彬州市城关街道办应急站技术员  
572 20010209527 梁珊珊 2020010248彬州市城关街道办应急站技术员  
573 20010209605 贾兆伦 2020010249彬州市城关街道办便民中心农业技术员  
574 20010209614 刘煜 2020010249彬州市城关街道办便民中心农业技术员  
575 20010209615 宋宽 2020010249彬州市城关街道办便民中心农业技术员  
576 20010209617 乔明花 2020010250彬州市城关街道办便民中心信息管理员  
577 20010209622 杨田 2020010250彬州市城关街道办便民中心信息管理员  
578 20010209626 库赵云 2020010250彬州市城关街道办便民中心信息管理员  
579 20010209830 聂紫荆 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
580 20010210024 雷子国 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
581 20010210208 梁丹凤 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
582 20010210411 高童 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
583 20010210512 关涛 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
584 20010210517 王钰杰 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
585 20010210627 陈甜 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
586 20010210906 崔欣 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员  
587 20010211604 车奇纳 2020010251彬州市城关街道办便民中心职员 递补
588 20010212020 王兆东 2020010252长武中学会计  
589 20010212028 秦磊 2020010252长武中学会计  
590 20010212030 赵娅玲 2020010252长武中学会计 递补
591 20010212106 马赛 2020010253长武职教中心会计  
592 20010212109 姜海龙 2020010253长武职教中心会计  
593 20010212115 蒲竹青 2020010253长武职教中心会计  
594 20010212122 刘雪健 2020010254长武实验中学会计  
595 20010212123 王雯雯 2020010254长武实验中学会计  
596 20010212128 郝若男 2020010254长武实验中学会计  
597 20010212217 郑浩然 2020010255长武实验小学会计  
598 20010212219 王潇潇 2020010255长武实验小学会计  
599 20010212228 冯蕾宇 2020010255长武实验小学会计 递补
600 20010212322 雷茁茁 2020010256长武昭仁中学会计  
601 20010212323 赵筱彤 2020010256长武昭仁中学会计  
602 20010212328 张雪红 2020010256长武昭仁中学会计  
603 20010212408 蒋煜 2020010257长武昭仁中心小学会计  
604 20010212422 蔡琪 2020010257长武昭仁中心小学会计 递补
605 20010212423 夏琼 2020010257长武昭仁中心小学会计  
606 20010212428 张苑 2020010258长武恒大小学会计  
607 20010212502 杨宇宇 2020010258长武恒大小学会计  
608 20010212507 杨南南 2020010258长武恒大小学会计  
609 20010212518 谢丽媛 2020010259长武移民搬迁中心规划员  
610 20010212520 王伟 2020010259长武移民搬迁中心规划员  
611 20010212601 王欢欢 2020010259长武移民搬迁中心规划员  
612 20010212616 师城 2020010260长武建筑质检站施工监督员  
613 20010212816 陈立国 2020010260长武建筑质检站施工监督员  
614 20010212928 薛宁 2020010260长武建筑质检站施工监督员  
615 20010213026 罗亚全 2020010261长武营商中心管理员  
616 20010213104 雷升 2020010261长武营商中心管理员  
617 20010213319 潘旭阳 2020010261长武营商中心管理员  
618 20010213601 夏宇合 2020010262长武水利工程中心水利工程  
619 20010213603 孙稳提 2020010262长武水利工程中心水利工程  
620 20010213608 陈鹏 2020010262长武水利工程中心水利工程  
621 20010213623 李杰 2020010263长武煤矿安全中心安全监控  
622 20010213701 侯文轩 2020010263长武煤矿安全中心安全监控  
623 20010213705 付锐 2020010263长武煤矿安全中心安全监控  
624 20010213706 康展 2020010263长武煤矿安全中心安全监控  
625 20010213708 田永宝 2020010263长武煤矿安全中心安全监控  
626 20010213712 黄斌 2020010263长武煤矿安全中心安全监控  
627 20010213801 何怡静 2020010264长武安全执法大队安全监督  
628 20010213806 李封顺 2020010264长武安全执法大队安全监督  
629 20010213807 姚甫晨 2020010264长武安全执法大队安全监督  
630 20010213905 闫超 2020010265长武安全执法大队机电安全检查  
631 20010214021 弓一 2020010265长武安全执法大队机电安全检查  
632 20010214319 俱键康 2020010265长武安全执法大队机电安全检查  
633 20010214422 吴婷 2020010266丁家镇便民中心农技员  
634 20010214428 赵晓丹 2020010267枣园镇便民中心会计  
635 20010214506 马明锟 2020010267枣园镇便民中心会计  
636 20010214510 任萩蓉 2020010267枣园镇便民中心会计  
637 20010214524 纪博 2020010268洪家镇便民中心电商推广员  
638 20010214525 梁嘉镪 2020010268洪家镇便民中心电商推广员  
639 20010214527 张杨 2020010268洪家镇便民中心电商推广员  
640 20010214529 陈鹏旭 2020010269相公镇便民中心新能源推广  
641 20010214530 路晨 2020010270相公镇便民中心职员  
642 20010214613 贾佳 2020010270相公镇便民中心职员  
643 20010214704 李丹晨 2020010270相公镇便民中心职员  
644 20010214727 王方莹 2020010271彭公镇便民中心职员  
645 20010214730 史鹏 2020010271彭公镇便民中心职员  
646 20010214810 朱冰滢 2020010271彭公镇便民中心职员  
647 20010214814 李欢 2020010273巨家镇便民中心乡村建设  
648 20010214815 曹森 2020010273巨家镇便民中心乡村建设  
649 20010214819 张托阳 2020010273巨家镇便民中心乡村建设  
650 20010214824 杨博 2020010274淳化县融媒体中心播音员1  
651 20010214825 姚鑫瑞 2020010274淳化县融媒体中心播音员1  
652 20010214906 王晨曦 2020010275淳化县融媒体中心播音员2  
653 20010214907 陈倩茹 2020010275淳化县融媒体中心播音员2  
654 20010214912 问欣 2020010275淳化县融媒体中心播音员2  
655 20010214924 王海洋 2020010276润镇环境村建站建筑规划管理员  
656 20010214928 张锐华 2020010276润镇环境村建站建筑规划管理员  
657 20010214929 祁斌琨 2020010276润镇环境村建站建筑规划管理员  
658 20010214930 姚兰 2020010277润镇环境村建站土建施工管理员  
659 20010215003 杨梦 2020010277润镇环境村建站土建施工管理员  
660 20010215005 刘震 2020010277润镇环境村建站土建施工管理员  
661 20010215016 米佳欣 2020010278润镇应急站数据管理员  
662 20010215017 李青青 2020010278润镇应急站数据管理员  
663 20010215019 白科科 2020010278润镇应急站数据管理员 递补
664 20020300101 马建祥 2020020001咸阳市委党校党建教师  
665 20020300103 赵晶 2020020001咸阳市委党校党建教师  
666 20020300106 李珊珊 2020020001咸阳市委党校党建教师  
667 20020300107 解翊炀 2020020002咸阳市委党校经济学教师  
668 20020300108 韩毅 2020020002咸阳市委党校经济学教师  
669 20020300112 王静 2020020004咸阳市委党校(马栏干部学院)经济学教师  
670 20020300115 秦海力 2020020007咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师 递补
671 20020300125 张春霞 2020020007咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师 递补
672 20020300126 周娅丽 2020020007咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师  
673 20020300204 王莉君 2020020007咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师  
674 20020300210 雷昕菲 2020020007咸阳市委党校(马栏干部学院)政治学教师  
675 20020300229 王婧华 2020020009咸阳市实验中学心理教师  
676 20020300230 郭文龙 2020020009咸阳市实验中学心理教师  
677 20020300307 乔静朵 2020020009咸阳市实验中学心理教师  
678 20020300418 彭婷 2020020010咸阳市实验学校心理教师  
679 20020300511 侯晨笛 2020020010咸阳市实验学校心理教师  
680 20020300512 王璇子 2020020010咸阳市实验学校心理教师  
681 20020300521 张心瑜 2020020011咸阳市实验学校语文教师  
682 20020300605 杨静 2020020011咸阳市实验学校语文教师  
683 20020300621 邓颖 2020020011咸阳市实验学校语文教师  
684 20020300714 刘成烨 2020020012秦都区教师进修学校计算机教师  
685 20020300720 李冠华 2020020012秦都区教师进修学校计算机教师  
686 20020300723 刘旺旺 2020020012秦都区教师进修学校计算机教师  
687 20020300724 王诗丽 2020020013秦都区职业教育中心语文教师  
688 20020300728 王文奇 2020020013秦都区职业教育中心语文教师  
689 20020300808 李晓敏 2020020013秦都区职业教育中心语文教师  
690 20020300812 阮玮娉 2020020014秦都区职业教育中心数学教师  
691 20020300814 刘佳瑞 2020020014秦都区职业教育中心数学教师  
692 20020300816 尚梓晗 2020020014秦都区职业教育中心数学教师  
693 20020301023 李盛霞 2020020015彩虹学校初中语文教师  
694 20020301028 谢明 2020020015彩虹学校初中语文教师  
695 20020301119 金娜娜 2020020015彩虹学校初中语文教师 递补
696 20020301120 孙玉甜 2020020015彩虹学校初中语文教师  
697 20020301121 解博婷 2020020015彩虹学校初中语文教师  
698 20020301129 熊星 2020020016陕广学校初中数学教师  
699 20020301201 邓静 2020020016陕广学校初中数学教师 递补
700 20020301220 李敏 2020020016陕广学校初中数学教师  
701 20020301221 张茜俞 2020020017陕广学校小学语文教师  
702 20020301309 张展 2020020017陕广学校小学语文教师  
703 20020301407 程欢 2020020017陕广学校小学语文教师  
704 20020301430 卫一诺 2020020018陕广学校小学数学教师  
705 20020301501 介源 2020020018陕广学校小学数学教师  
706 20020301508 杨艾嘉 2020020018陕广学校小学数学教师  
707 20020301510 张敏 2020020019建设路小学美术教师  
708 20020301615 杨婷 2020020019建设路小学美术教师 递补
709 20020301713 王金 2020020019建设路小学美术教师  
710 20020302007 谈笑 2020020020毛条小学数学教师  
711 20020302016 杨珊珊 2020020020毛条小学数学教师  
712 20020302018 杨萍 2020020020毛条小学数学教师  
713 20020302022 张聪 2020020021联盟小学数学教师  
714 20020302027 沈略 2020020021联盟小学数学教师  
715 20020302030 常嘉琪 2020020021联盟小学数学教师  
716 20020302105 杨侨 2020020022联盟小学音乐教师  
717 20020302302 房昕 2020020022联盟小学音乐教师  
718 20020302329 赵莹 2020020022联盟小学音乐教师  
719 20020302516 梁玮 2020020023二一〇小学数学教师  
720 20020302525 欧萌 2020020023二一〇小学数学教师  
721 20020302527 贾真 2020020023二一〇小学数学教师  
722 20020302602 赵瑶瑶 2020020025渭滨吕村小学数学教师  
723 20020302604 冯佳楠 2020020025渭滨吕村小学数学教师  
724 20020302609 郝益雄 2020020025渭滨吕村小学数学教师  
725 20020302618 娄宇 2020020026古渡安村小学数学教师  
726 20020302619 鲁茜 2020020026古渡安村小学数学教师  
727 20020302623 王彤颖 2020020026古渡安村小学数学教师  
728 20020302915 文苑 2020020027秦都花苑幼儿园教师  
729 20020303006 李姗姗 2020020027秦都花苑幼儿园教师  
730 20020303014 余阳 2020020027秦都花苑幼儿园教师  
731 20020303122 靳珊珊 2020020028渭城区道北中学初中语文教师  
732 20020303309 任王玲 2020020028渭城区道北中学初中语文教师  
733 20020303320 张同雁 2020020028渭城区道北中学初中语文教师  
734 20020303418 程聪聪 2020020028渭城区道北中学初中语文教师  
735 20020303419 高远 2020020028渭城区道北中学初中语文教师  
736 20020303503 高瑞跃 2020020028渭城区道北中学初中语文教师  
737 20020304121 朱文杰 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
738 20020304205 唐梦真 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
739 20020304301 马一凡 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
740 20020304321 曾能琪 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
741 20020304326 张云 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
742 20020304404 王璐 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
743 20020304416 孙咪 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
744 20020304613 乔晶晶 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
745 20020304724 陈阳 2020020029渭城区文林学校小学语文教师  
746 20020304913 代思晨 2020020030渭城区文林学校小学数学教师  
747 20020304914 张博 2020020030渭城区文林学校小学数学教师  
748 20020304917 杨雨婷 2020020030渭城区文林学校小学数学教师  
749 20020304922 陈山山 2020020030渭城区文林学校小学数学教师  
750 20020305005 杨乐 2020020030渭城区文林学校小学数学教师  
751 20020305020 候红娟 2020020030渭城区文林学校小学数学教师  
752 20020305025 赵思洋 2020020031普集高级中学高中语文教师  
753 20020305026 贾碧婷 2020020031普集高级中学高中语文教师  
754 20020305028 吕玲 2020020031普集高级中学高中语文教师  
755 20020305101 李小丽 2020020031普集高级中学高中语文教师  
756 20020305106 曹鑫 2020020031普集高级中学高中语文教师  
757 20020305107 齐雪梅 2020020031普集高级中学高中语文教师 递补
758 20020305109 付海翔 2020020031普集高级中学高中语文教师  
759 20020305110 米丽瑶 2020020031普集高级中学高中语文教师  
760 20020305111 宋正飞 2020020031普集高级中学高中语文教师  
761 20020305113 张磊沙 2020020032普集高级中学高中数学教师  
762 20020305114 梁麦丹 2020020032普集高级中学高中数学教师  
763 20020305115 王哲 2020020032普集高级中学高中数学教师  
764 20020305116 张成 2020020032普集高级中学高中数学教师  
765 20020305118 李晨辉 2020020032普集高级中学高中数学教师  
766 20020305120 张玉玲 2020020032普集高级中学高中数学教师  
767 20020305122 陈梅 2020020033普集高级中学高中英语教师  
768 20020305209 张玉娇 2020020033普集高级中学高中英语教师  
769 20020305215 李淑娟 2020020033普集高级中学高中英语教师  
770 20020305219 高宽宏 2020020033普集高级中学高中英语教师  
771 20020305222 罗珊珊 2020020033普集高级中学高中英语教师  
772 20020305306 王梦迪 2020020033普集高级中学高中英语教师  
773 20020305309 胡楚彬 2020020033普集高级中学高中英语教师  
774 20020305310 马露露 2020020033普集高级中学高中英语教师  
775 20020305312 周亚利 2020020033普集高级中学高中英语教师 递补
776 20020305315 胡晓泽 2020020034普集高级中学高中生物教师  
777 20020305324 李浩 2020020034普集高级中学高中生物教师  
778 20020305403 王利霞 2020020034普集高级中学高中生物教师  
779 20020305407 刘洋洋 2020020034普集高级中学高中生物教师  
780 20020305414 李强 2020020034普集高级中学高中生物教师  
781 20020305419 郑小芳 2020020034普集高级中学高中生物教师  
782 20020305420 席强 2020020034普集高级中学高中生物教师  
783 20020305421 姚雨诺 2020020034普集高级中学高中生物教师  
784 20020305426 罗娜 2020020034普集高级中学高中生物教师  
785 20020305509 胡田田 2020020035普集高级中学高中化学教师  
786 20020305601 张阳 2020020035普集高级中学高中化学教师  
787 20020305605 王蓉 2020020035普集高级中学高中化学教师  
788 20020305607 田恬远 2020020035普集高级中学高中化学教师  
789 20020305617 尹惠 2020020035普集高级中学高中化学教师  
790 20020305627 熊甜 2020020035普集高级中学高中化学教师  
791 20020305712 赵文哲 2020020037综合高级中学高中信息教师  
792 20020305713 武静妮 2020020037综合高级中学高中信息教师  
793 20020305714 王佳妮 2020020037综合高级中学高中信息教师  
794 20020305715 南佳琪 2020020037综合高级中学高中信息教师  
795 20020305717 郭鹏超 2020020037综合高级中学高中信息教师  
796 20020305724 王佳卉 2020020038综合高级中学高中体育教师 递补
797 20020305727 熊涛 2020020038综合高级中学高中体育教师  
798 20020305813 李闯 2020020038综合高级中学高中体育教师  
799 20020305825 李青青 2020020039苏坊镇中心小学小学数学教师  
800 20020305826 马志红 2020020039苏坊镇中心小学小学数学教师  
801 20020305827 林田田 2020020039苏坊镇中心小学小学数学教师  
802 20020305828 杜聪 2020020039苏坊镇中心小学小学数学教师  
803 20020305829 魏童童 2020020039苏坊镇中心小学小学数学教师  
804 20020305830 杨旭 2020020039苏坊镇中心小学小学数学教师  
805 20020305901 高园 2020020040贞元镇中心小学小学语文教师  
806 20020305902 马泽童 2020020040贞元镇中心小学小学语文教师  
807 20020305903 武晨光 2020020040贞元镇中心小学小学语文教师  
808 20020305906 陈雪艳 2020020040贞元镇中心小学小学语文教师  
809 20020305909 李淑雅 2020020040贞元镇中心小学小学语文教师  
810 20020305910 巨梦垚 2020020040贞元镇中心小学小学语文教师  
811 20020305912 陈霞 2020020041贞元镇代家大寨小学小学数学教师  
812 20020305913 周嘉伟 2020020041贞元镇代家大寨小学小学数学教师  
813 20020305914 司沛 2020020041贞元镇代家大寨小学小学数学教师  
814 20020305915 张交交 2020020041贞元镇代家大寨小学小学数学教师  
815 20020305916 张玲玲 2020020041贞元镇代家大寨小学小学数学教师  
816 20020305917 梁译丹 2020020041贞元镇代家大寨小学小学数学教师  
817 20020305918 焦瑞雪 2020020042长宁镇河道明德小学小学数学教师  
818 20020305919 刘浩 2020020042长宁镇河道明德小学小学数学教师  
819 20020305921 李坤哲 2020020042长宁镇河道明德小学小学数学教师  
820 20020305926 贺靖 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
821 20020305927 翁鋬 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
822 20020306002 董亦明 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
823 20020306003 舒文 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
824 20020306004 魏芳 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
825 20020306006 李丹 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
826 20020306008 刘海艳 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
827 20020306015 郭婷婷 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
828 20020306016 郝寅 2020020043长宁镇皇甫小学小学语文教师  
829 20020306019 李玉涛 2020020044大庄镇方寨小学小学英语教师  
830 20020306023 鲁婷 2020020044大庄镇方寨小学小学英语教师  
831 20020306029 冉希 2020020044大庄镇方寨小学小学英语教师 递补
832 20020306103 郑蕊 2020020044大庄镇方寨小学小学英语教师  
833 20020306109 李嘉坤 2020020044大庄镇方寨小学小学英语教师 递补
834 20020306113 曹莎莎 2020020044大庄镇方寨小学小学英语教师  
835 20020306117 潘璇 2020020045泾干中学高中语文教师  
836 20020306119 谈爽 2020020045泾干中学高中语文教师  
837 20020306121 蒋芳 2020020046泾阳中学高中语文教师  
838 20020306122 白小莹 2020020046泾阳中学高中语文教师  
839 20020306123 刘婷 2020020046泾阳中学高中语文教师  
840 20020306124 侯林辉 2020020049桥底镇北赵中学初中数学教师  
841 20020306126 李玉杰 2020020049桥底镇北赵中学初中数学教师  
842 20020306128 齐磊 2020020049桥底镇北赵中学初中数学教师  
843 20020306130 屠新睿 2020020050兴隆镇中学初中语文教师  
844 20020306201 骆微亮 2020020050兴隆镇中学初中语文教师  
845 20020306205 申欠欠 2020020050兴隆镇中学初中语文教师  
846 20020306206 卫卓一 2020020050兴隆镇中学初中语文教师  
847 20020306207 张凡 2020020050兴隆镇中学初中语文教师  
848 20020306213 陈苑伟 2020020050兴隆镇中学初中语文教师  
849 20020306219 保倩倩 2020020051兴隆镇白王中学初中数学教师  
850 20020306221 储著良 2020020051兴隆镇白王中学初中数学教师  
851 20020306222 王妮 2020020051兴隆镇白王中学初中数学教师  
852 20020306227 孙璐莹 2020020052兴隆镇白王中学初中地理教师  
853 20020306228 周星飞 2020020052兴隆镇白王中学初中地理教师  
854 20020306305 叶浩 2020020052兴隆镇白王中学初中地理教师  
855 20020306312 孙瑶 2020020053中张镇中学初中物理教师  
856 20020306319 赵疆伟 2020020053中张镇中学初中物理教师  
857 20020306320 詹昭 2020020053中张镇中学初中物理教师  
858 20020306401 加周燕 2020020054中张镇张白姚小学数学教师  
859 20020306402 张润润 2020020054中张镇张白姚小学数学教师  
860 20020306403 杨思琦 2020020054中张镇张白姚小学数学教师  
861 20020306408 巴运珍 2020020055桥底镇和村小学语文教师  
862 20020306411 白利利 2020020055桥底镇和村小学语文教师  
863 20020306414 王宁 2020020055桥底镇和村小学语文教师  
864 20020306415 龚吉莹 2020020055桥底镇和村小学语文教师  
865 20020306420 程钰卓 2020020055桥底镇和村小学语文教师  
866 20020306421 郭蒙 2020020055桥底镇和村小学语文教师  
867 20020306424 陈晓宇 2020020057王桥镇岳家坡小学语文教师  
868 20020306425 周彩云 2020020057王桥镇岳家坡小学语文教师  
869 20020306427 刘雨露 2020020057王桥镇岳家坡小学语文教师  
870 20020306429 王湧升 2020020057王桥镇岳家坡小学语文教师  
871 20020306430 宋瑶 2020020057王桥镇岳家坡小学语文教师  
872 20020306501 张莹雪 2020020057王桥镇岳家坡小学语文教师  
873 20020306502 郭思敏 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
874 20020306503 杜瑞博 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
875 20020306504 刘琪 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
876 20020306505 冯祖姣 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
877 20020306507 张景春 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
878 20020306508 杨开集 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
879 20020306510 李海飞 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
880 20020306512 程沙沙 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
881 20020306513 武晶如 2020020058王桥镇木梳湾小学数学教师  
882 20020306515 延晓钰 2020020059兴隆镇范李小学数学教师  
883 20020306516 李娜 2020020059兴隆镇范李小学数学教师  
884 20020306517 党艳娃 2020020059兴隆镇范李小学数学教师  
885 20020306519 张宝鑫 2020020059兴隆镇范李小学数学教师  
886 20020306527 吴旭 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
887 20020306529 侯秀 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
888 20020306604 雷莎 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
889 20020306610 刘心茹 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
890 20020306617 李金玉 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
891 20020306618 陈婷 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
892 20020306621 吴晓 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
893 20020306628 乔丹丹 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
894 20020306704 贾洁洁 2020020060兴隆镇杨赵小学语文教师  
895 20020306712 姬晓科 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
896 20020306713 李明哲 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
897 20020306715 马楠 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
898 20020306718 杜宇鹏 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
899 20020306720 张丹红 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
900 20020306725 陈维亮 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
901 20020306727 杨勋 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
902 20020306728 乔盼 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
903 20020306729 吴关荣 2020020061三渠镇挡驾桥小学数学教师  
904 20020306730 库梦童 2020020062口镇山底小学语文教师  
905 20020306801 尹茜慧 2020020062口镇山底小学语文教师  
906 20020306803 杨雪 2020020062口镇山底小学语文教师  
907 20020306804 宋倩倩 2020020062口镇山底小学语文教师  
908 20020306805 杨翠霞 2020020062口镇山底小学语文教师 递补
909 20020306806 冯静 2020020062口镇山底小学语文教师  
910 20020306808 黄程程 2020020063安吴镇罗岩小学语文教师  
911 20020306809 赵敏敏 2020020063安吴镇罗岩小学语文教师  
912 20020306810 刘百花 2020020063安吴镇罗岩小学语文教师  
913 20020306811 李婷 2020020063安吴镇罗岩小学语文教师  
914 20020306813 白鸽 2020020063安吴镇罗岩小学语文教师  
915 20020306815 李歌 2020020063安吴镇罗岩小学语文教师  
916 20020306819 姚雪瑞 2020020065北城中学高中物理教师  
917 20020306822 任晓慧 2020020066北城中学高中地理教师  
918 20020306823 杨敏 2020020066北城中学高中地理教师  
919 20020306916 郭倩怡 2020020067北城中学高中历史教师  
920 20020307009 王琪 2020020067北城中学高中历史教师  
921 20020307011 刘丹 2020020067北城中学高中历史教师  
922 20020307017 李静妍 2020020069南郊中学高中化学教师  
923 20020307022 杨甜甜 2020020069南郊中学高中化学教师  
924 20020307023 徐丽 2020020069南郊中学高中化学教师  
925 20020307027 马笑容 2020020070南郊中学高中生物教师  
926 20020307127 刘艳 2020020071南郊中学高中政治教师  
927 20020307128 郑瑶 2020020071南郊中学高中政治教师  
928 20020307129 宣二宵 2020020071南郊中学高中政治教师  
929 20020307204 刘新玥 2020020072南郊中学高中物理教师  
930 20020307206 秦月 2020020072南郊中学高中物理教师  
931 20020307211 刘欣 2020020072南郊中学高中物理教师  
932 20020307215 段毅 2020020076三原县职教中心中等职业教育汽车机电维修教师  
933 20020307221 范竹阳 2020020076三原县职教中心中等职业教育汽车机电维修教师  
934 20020307309 寇豆豆 2020020076三原县职教中心中等职业教育汽车机电维修教师  
935 20020307322 耿佳 2020020077三原县职教中心中等职业教育广告学教师  
936 20020307326 滕丹红 2020020077三原县职教中心中等职业教育广告学教师  
937 20020307417 陈道维 2020020077三原县职教中心中等职业教育广告学教师  
938 20020307425 王鑫 2020020079独李中学初中英语教师  
939 20020307428 张裕 2020020079独李中学初中英语教师  
940 20020307429 詹烨 2020020079独李中学初中英语教师  
941 20020307517 徐从晨 2020020080徐木中学初中政治教师  
942 20020307519 尚艳艳 2020020080徐木中学初中政治教师  
943 20020307523 李珊珊 2020020080徐木中学初中政治教师  
944 20020307527 梁姣姣 2020020081徐木中学初中历史教师  
945 20020307601 武兵红 2020020081徐木中学初中历史教师  
946 20020307611 周肖燕 2020020081徐木中学初中历史教师  
947 20020307622 陈影珠 2020020082西周中学初中语文教师  
948 20020307624 赵晨 2020020082西周中学初中语文教师  
949 20020307625 路瑶 2020020082西周中学初中语文教师  
950 20020307711 王丽研 2020020083西周中学初中化学教师  
951 20020307802 王蓓蕾 2020020083西周中学初中化学教师  
952 20020307805 刘甜甜 2020020083西周中学初中化学教师  
953 20020307815 赵煜 2020020084安乐中学初中政治教师  
954 20020307817 陈雪妍 2020020084安乐中学初中政治教师  
955 20020307823 陈婷 2020020084安乐中学初中政治教师 递补
956 20020307903 慕嘉欣 2020020085安乐中学初中英语教师  
957 20020307904 张妮 2020020085安乐中学初中英语教师  
958 20020307907 刘巧珍 2020020085安乐中学初中英语教师  
959 20020307913 王静霞 2020020086新兴中学初中计算机教师  
960 20020307915 李筱雅 2020020086新兴中学初中计算机教师  
961 20020307917 姚明 2020020086新兴中学初中计算机教师  
962 20020307920 李欣 2020020087新兴中学初中物理教师  
963 20020307926 钟琪 2020020087新兴中学初中物理教师  
964 20020307927 宋雨姝 2020020087新兴中学初中物理教师  
965 20020308007 杨森 2020020089陂西中学初中体育教师 递补
966 20020308013 王创 2020020089陂西中学初中体育教师  
967 20020308021 纪祥 2020020089陂西中学初中体育教师  
968 20020308105 陈文杰 2020020090陵前中学初中体育教师  
969 20020308106 张磊 2020020090陵前中学初中体育教师  
970 20020308108 张卫东 2020020090陵前中学初中体育教师  
971 20020308110 贾亚莉 2020020092西阳中学初中音乐教师  
972 20020308115 卢芙蓉 2020020092西阳中学初中音乐教师  
973 20020308125 南梦婷 2020020092西阳中学初中音乐教师  
974 20020308207 马钰 2020020093西阳中学初中美术教师  
975 20020308301 冯晓强 2020020093西阳中学初中美术教师  
976 20020308310 马倩 2020020093西阳中学初中美术教师  
977 20020308324 余倩 2020020094西阳中学初中地理教师  
978 20020308330 徐一帆 2020020094西阳中学初中地理教师  
979 20020308401 孙文强 2020020094西阳中学初中地理教师  
980 20020308419 陈雅荣 2020020095马额中学初中历史教师 递补
981 20020308421 李欣欣 2020020095马额中学初中历史教师  
982 20020308422 高源 2020020095马额中学初中历史教师  
983 20020308429 陈一凡 2020020096马额中学初中地理教师  
984 20020308503 侯昱斓 2020020096马额中学初中地理教师  
985 20020308510 冯艳霞 2020020096马额中学初中地理教师  
986 20020308514 乔佳妮 2020020098张家坳中学初中生物教师  
987 20020308516 董丹妮 2020020098张家坳中学初中生物教师  
988 20020308519 陈叶 2020020098张家坳中学初中生物教师  
989 20020308523 徐婷婷 2020020099嵯峨中学初中政治教师  
990 20020308525 谢先婷 2020020099嵯峨中学初中政治教师  
991 20020308527 张召 2020020100嵯峨中学初中地理教师  
992 20020308529 朱敏 2020020100嵯峨中学初中地理教师  
993 20020308602 王梓绮 2020020100嵯峨中学初中地理教师  
994 20020308605 赵喆 2020020101嵯峨中学初中生物教师  
995 20020308608 李静 2020020101嵯峨中学初中生物教师 递补
996 20020308615 王翔祺 2020020101嵯峨中学初中生物教师  
997 20020308621 胡荣荣 2020020102三原县特殊教育学校小学特殊教育教师  
998 20020308622 杨蕊 2020020102三原县特殊教育学校小学特殊教育教师  
999 20020308623 张四凯 2020020104嵯峨镇小学小学数学教师  
1000 20020308625 崔树树 2020020104嵯峨镇小学小学数学教师  
1001 20020308626 赵彤彤 2020020104嵯峨镇小学小学数学教师  
1002 20020308629 张喜之 2020020106嵯峨镇小学小学体育教师 递补
1003 20020308630 杜山峰 2020020106嵯峨镇小学小学体育教师  
1004 20020308701 梁天 2020020106嵯峨镇小学小学体育教师  
1005 20020308703 赵文波 2020020107嵯峨镇小学小学音乐教师 递补
1006 20020308704 张娟娟 2020020107嵯峨镇小学小学音乐教师  
1007 20020308705 杨飞凡 2020020107嵯峨镇小学小学音乐教师  
1008 20020308713 任佳 2020020108马额镇小学小学语文教师  
1009 20020308714 潘晨 2020020108马额镇小学小学语文教师  
1010 20020308715 王旭文 2020020108马额镇小学小学语文教师  
1011 20020308716 陈奋钰 2020020109马额镇小学小学体育教师  
1012 20020308717 刘安鹏 2020020109马额镇小学小学体育教师  
1013 20020308720 薛应杰 2020020112陵前镇小学小学英语教师  
1014 20020308723 赵炜 2020020112陵前镇小学小学英语教师  
1015 20020308801 张丽娜 2020020112陵前镇小学小学英语教师  
1016 20020308802 陈晨 2020020112陵前镇小学小学英语教师  
1017 20020308806 郝佩佩 2020020112陵前镇小学小学英语教师  
1018 20020308809 王静 2020020112陵前镇小学小学英语教师  
1019 20020308820 张娟 2020020113高渠乡小学小学体育教师  
1020 20020308824 赵栋 2020020113高渠乡小学小学体育教师  
1021 20020308825 李凤昇 2020020113高渠乡小学小学体育教师  
1022 20020308829 贾小龙 2020020114高渠乡小学小学音乐教师  
1023 20020308904 李一佳 2020020114高渠乡小学小学音乐教师  
1024 20020308909 蒲戈 2020020114高渠乡小学小学音乐教师  
1025 20020308915 景妍 2020020115高渠乡小学小学计算机教师  
1026 20020308919 庄桃桃 2020020115高渠乡小学小学计算机教师  
1027 20020308920 张绒绒 2020020115高渠乡小学小学计算机教师  
1028 20020308925 连全宝 2020020116渠岸镇小学小学体育教师 递补
1029 20020309002 常青 2020020116渠岸镇小学小学体育教师  
1030 20020309004 肖礼敏 2020020116渠岸镇小学小学体育教师 递补
1031 20020309010 杨莹莹 2020020117渠岸镇小学小学美术教师  
1032 20020309018 胡锦洋 2020020117渠岸镇小学小学美术教师  
1033 20020309021 陈春 2020020117渠岸镇小学小学美术教师  
1034 20020309030 张方方 2020020118新兴镇小学小学思想品德教师  
1035 20020309101 赵兰 2020020118新兴镇小学小学思想品德教师  
1036 20020309102 杨官聪 2020020118新兴镇小学小学思想品德教师  
1037 20020309103 石伟 2020020121新兴镇小学小学体育教师  
1038 20020309104 贺长林 2020020121新兴镇小学小学体育教师  
1039 20020309105 杨海玉 2020020121新兴镇小学小学体育教师  
1040 20020309106 李莹 2020020122西阳镇小学小学语文教师  
1041 20020309107 赵帅帅 2020020122西阳镇小学小学语文教师  
1042 20020309109 胡娅洁 2020020122西阳镇小学小学语文教师  
1043 20020309111 冉喜瑶 2020020122西阳镇小学小学语文教师  
1044 20020309113 张惠美 2020020122西阳镇小学小学语文教师  
1045 20020309117 龚昌芳 2020020122西阳镇小学小学语文教师  
1046 20020309124 郭莹 2020020123西阳镇小学小学英语教师  
1047 20020309126 苏双 2020020123西阳镇小学小学英语教师  
1048 20020309128 张咪 2020020123西阳镇小学小学英语教师  
1049 20020309129 都勃 2020020124西阳镇小学小学体育教师  
1050 20020309130 苏锦 2020020124西阳镇小学小学体育教师  
1051 20020309201 吴云云 2020020124西阳镇小学小学体育教师  
1052 20020309206 吴晓 2020020125安乐镇小学小学语文教师  
1053 20020309210 任宣云 2020020125安乐镇小学小学语文教师  
1054 20020309211 刘强强 2020020125安乐镇小学小学语文教师  
1055 20020309213 赵海丽 2020020125安乐镇小学小学语文教师  
1056 20020309216 苏恒都 2020020125安乐镇小学小学语文教师  
1057 20020309217 席欣雨 2020020125安乐镇小学小学语文教师  
1058 20020309226 郑太欢 2020020127安乐镇小学小学英语教师  
1059 20020309301 张萌萌 2020020127安乐镇小学小学英语教师  
1060 20020309307 王澄君 2020020127安乐镇小学小学英语教师  
1061 20020309310 董甲宁 2020020128安乐镇小学小学体育教师  
1062 20020309313 程虎 2020020128安乐镇小学小学体育教师  
1063 20020309315 王芳 2020020128安乐镇小学小学体育教师  
1064 20020309319 郝东 2020020128安乐镇小学小学体育教师 递补
1065 20020309320 许苗 2020020128安乐镇小学小学体育教师  
1066 20020309325 席建龙 2020020128安乐镇小学小学体育教师  
1067 20020309406 柳雨欣 2020020129安乐镇小学小学美术教师  
1068 20020309408 夏明琪 2020020129安乐镇小学小学美术教师  
1069 20020309420 赵亚州 2020020129安乐镇小学小学美术教师  
1070 20020309425 任园园 2020020130大程镇小学小学语文教师  
1071 20020309427 陈亚亚 2020020130大程镇小学小学语文教师  
1072 20020309428 霍芳芳 2020020130大程镇小学小学语文教师  
1073 20020309430 张筱 2020020130大程镇小学小学语文教师  
1074 20020309503 辛乐天 2020020130大程镇小学小学语文教师  
1075 20020309504 拓欢 2020020130大程镇小学小学语文教师  
1076 20020309506 宋培玉 2020020132大程镇小学小学体育教师  
1077 20020309508 赵成 2020020132大程镇小学小学体育教师  
1078 20020309512 高照 2020020132大程镇小学小学体育教师 递补
1079 20020309515 刘洋 2020020133徐木乡小学小学语文教师  
1080 20020309516 李凤洲 2020020133徐木乡小学小学语文教师  
1081 20020309518 张佳月 2020020133徐木乡小学小学语文教师  
1082 20020309519 杨佳 2020020136徐木乡小学小学思想品德教师  
1083 20020309520 侯佳 2020020136徐木乡小学小学思想品德教师  
1084 20020309521 苏自丽 2020020136徐木乡小学小学思想品德教师  
1085 20020309524 段媛媛 2020020139鲁桥镇小学小学英语教师  
1086 20020309525 任钰 2020020139鲁桥镇小学小学英语教师  
1087 20020309527 马蕊 2020020139鲁桥镇小学小学英语教师  
1088 20020309529 曹程 2020020140鲁桥镇小学小学体育教师  
1089 20020309601 郑祥奇 2020020140鲁桥镇小学小学体育教师  
1090 20020309602 汪艳 2020020140鲁桥镇小学小学体育教师  
1091 20020309603 李美美 2020020142独李镇小学小学英语教师  
1092 20020309610 刘换美 2020020142独李镇小学小学英语教师  
1093 20020309619 李媚 2020020142独李镇小学小学英语教师  
1094 20020309701 刘叶 2020020142独李镇小学小学英语教师  
1095 20020309702 肖宏梅 2020020142独李镇小学小学英语教师  
1096 20020309703 李曦 2020020142独李镇小学小学英语教师  
1097 20020309707 常清 2020020143独李镇小学小学体育教师  
1098 20020309709 刘文 2020020143独李镇小学小学体育教师  
1099 20020309711 李响 2020020143独李镇小学小学体育教师  
1100 20020309712 杜晓丽 2020020144陂西镇小学小学语文教师  
1101 20020309713 李好琪 2020020144陂西镇小学小学语文教师  
1102 20020309715 白兴平 2020020144陂西镇小学小学语文教师  
1103 20020309716 韩文慧 2020020144陂西镇小学小学语文教师  
1104 20020309718 孙哲 2020020144陂西镇小学小学语文教师  
1105 20020309719 何晓红 2020020145陂西镇小学小学数学教师  
1106 20020309720 王红利 2020020145陂西镇小学小学数学教师  
1107 20020309722 刘佳 2020020146陂西镇小学小学思想品德教师  
1108 20020309723 闫玉红 2020020146陂西镇小学小学思想品德教师  
1109 20020309724 古欣月 2020020146陂西镇小学小学思想品德教师  
1110 20020309727 岳姣莹 2020020147渠岸镇中心幼儿园教师  
1111 20020309728 王格格 2020020147渠岸镇中心幼儿园教师  
1112 20020309729 李迪 2020020147渠岸镇中心幼儿园教师  
1113 20020309730 邓冬梅 2020020147渠岸镇中心幼儿园教师  
1114 20020309802 孟肖 2020020147渠岸镇中心幼儿园教师  
1115 20020309807 庞文慧 2020020147渠岸镇中心幼儿园教师  
1116 20020309809 苏梦媛 2020020148安乐镇中心幼儿园教师  
1117 20020309810 赵圆媛 2020020148安乐镇中心幼儿园教师  
1118 20020309811 何谋行 2020020148安乐镇中心幼儿园教师  
1119 20020309812 王纯 2020020148安乐镇中心幼儿园教师  
1120 20020309813 徐微洁 2020020148安乐镇中心幼儿园教师  
1121 20020309814 王福霞 2020020149西阳镇中心幼儿园教师  
1122 20020309815 臧喜迎 2020020149西阳镇中心幼儿园教师  
1123 20020309816 龚甜 2020020149西阳镇中心幼儿园教师  
1124 20020309817 赵婷 2020020149西阳镇中心幼儿园教师  
1125 20020309822 王玥 2020020150高渠中心幼儿园教师  
1126 20020309828 赵颖 2020020150高渠中心幼儿园教师  
1127 20020309829 王津漫 2020020150高渠中心幼儿园教师  
1128 20020309901 李棋 2020020150高渠中心幼儿园教师  
1129 20020309904 张春艳 2020020150高渠中心幼儿园教师  
1130 20020309906 王苗苗 2020020150高渠中心幼儿园教师  
1131 20020309907 赵倩雯 2020020151大程镇中心幼儿园教师  
1132 20020309908 张力维 2020020151大程镇中心幼儿园教师  
1133 20020309910 马悦 2020020151大程镇中心幼儿园教师  
1134 20020309912 李蕊 2020020152独李镇中心幼儿园教师  
1135 20020309914 刘文晶 2020020152独李镇中心幼儿园教师  
1136 20020309916 晁叶叶 2020020152独李镇中心幼儿园教师  
1137 20020309917 江莹莹 2020020152独李镇中心幼儿园教师  
1138 20020309919 王慧妮 2020020152独李镇中心幼儿园教师  
1139 20020309920 麻子莹 2020020152独李镇中心幼儿园教师  
1140 20020309922 同玉倩 2020020153陂西镇中心幼儿园教师  
1141 20020309923 胡欢 2020020153陂西镇中心幼儿园教师  
1142 20020309925 常珊 2020020153陂西镇中心幼儿园教师  
1143 20020309927 药茜楠 2020020153陂西镇中心幼儿园教师  
1144 20020309929 雷月月 2020020153陂西镇中心幼儿园教师  
1145 20020309930 姚家明 2020020153陂西镇中心幼儿园教师  
1146 20020310001 聂雯 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师  
1147 20020310002 高曼玉 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师 递补
1148 20020310003 唐坤 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师  
1149 20020310014 刘春玲 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师  
1150 20020310018 张兰宁 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师  
1151 20020310020 路妍 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师 递补
1152 20020310021 吴玉 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师  
1153 20020310022 范倩倩 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师  
1154 20020310024 郭乙宦 2020020154鲁桥镇中心幼儿园教师  
1155 20020310109 孙思钰 2020020155马额中心幼儿园教师  
1156 20020310122 雷声玲 2020020155马额中心幼儿园教师  
1157 20020310219 姚明英 2020020155马额中心幼儿园教师  
1158 20020310307 张晗 2020020155马额中心幼儿园教师  
1159 20020310310 拓巧巧 2020020155马额中心幼儿园教师  
1160 20020310315 朱怡琼 2020020155马额中心幼儿园教师  
1161 20020310319 赵月 2020020156徐木中心幼儿园教师  
1162 20020310321 石晓瑞 2020020156徐木中心幼儿园教师  
1163 20020310417 孙改霞 2020020156徐木中心幼儿园教师  
1164 20020310512 肖瑶 2020020157新兴镇中心幼儿园教师  
1165 20020310518 吕佳欣 2020020157新兴镇中心幼儿园教师  
1166 20020310521 卢桂榕 2020020157新兴镇中心幼儿园教师 递补
1167 20020310527 李妮妮 2020020157新兴镇中心幼儿园教师  
1168 20020310612 田继云 2020020157新兴镇中心幼儿园教师  
1169 20020310723 朱丹 2020020157新兴镇中心幼儿园教师  
1170 20020310816 肖翠 2020020158陵前镇中心幼儿园教师  
1171 20020310825 王洁 2020020158陵前镇中心幼儿园教师  
1172 20020310828 李琴 2020020158陵前镇中心幼儿园教师  
1173 20020310920 席雨玉 2020020158陵前镇中心幼儿园教师  
1174 20020310922 胡寒雨 2020020158陵前镇中心幼儿园教师  
1175 20020311012 王锡瑞 2020020158陵前镇中心幼儿园教师  
1176 20020311030 田素美 2020020159乾县职业教育中心汽修教师  
1177 20020311102 陈稚雅 2020020159乾县职业教育中心汽修教师  
1178 20020311104 董璐 2020020160乾县职业教育中心舞蹈教师  
1179 20020311110 赵家瑶 2020020160乾县职业教育中心舞蹈教师  
1180 20020311111 杨丹 2020020160乾县职业教育中心舞蹈教师  
1181 20020311122 邱诗媛 2020020163乾县梁山初级中学政治教师  
1182 20020311125 孙林雪 2020020163乾县梁山初级中学政治教师  
1183 20020311126 梁艳 2020020163乾县梁山初级中学政治教师  
1184 20020311128 孙浩浩 2020020164乾县梁山初级中学化学教师  
1185 20020311212 黄欣 2020020164乾县梁山初级中学化学教师  
1186 20020311213 杨斯祎 2020020164乾县梁山初级中学化学教师  
1187 20020311223 何聪聪 2020020165乾县王村初级中学化学教师  
1188 20020311226 杨赛 2020020165乾县王村初级中学化学教师  
1189 20020311304 张田田 2020020165乾县王村初级中学化学教师  
1190 20020311317 王彤昕 2020020167乾县王村初级中学语文教师  
1191 20020311320 唐婉 2020020168乾县王村初级中学政治教师  
1192 20020311321 高帆 2020020168乾县王村初级中学政治教师  
1193 20020311322 阮阳 2020020168乾县王村初级中学政治教师  
1194 20020311326 冯筱 2020020169乾县梁村初级中学政治教师  
1195 20020311327 余茜 2020020169乾县梁村初级中学政治教师  
1196 20020311328 郭尧 2020020169乾县梁村初级中学政治教师  
1197 20020311402 简朗 2020020170乾县梁村初级中学音乐教师  
1198 20020311403 苏甜甜 2020020170乾县梁村初级中学音乐教师 递补
1199 20020311406 王宁 2020020170乾县梁村初级中学音乐教师  
1200 20020311408 张东梅 2020020171乾县城关北巨小学语文教师  
1201 20020311409 张慧璠 2020020171乾县城关北巨小学语文教师  
1202 20020311410 张榕 2020020171乾县城关北巨小学语文教师  
1203 20020311413 康铎 2020020171乾县城关北巨小学语文教师  
1204 20020311417 高飞洋 2020020171乾县城关北巨小学语文教师  
1205 20020311419 严飞 2020020171乾县城关北巨小学语文教师  
1206 20020311420 云倩 2020020173乾县梁村中曲小学数学教师  
1207 20020311421 刘金 2020020173乾县梁村中曲小学数学教师  
1208 20020311428 高紫菡 2020020174乾县临平小学科学教师  
1209 20020311502 齐婧婧 2020020174乾县临平小学科学教师  
1210 20020311506 潘花 2020020174乾县临平小学科学教师  
1211 20020311509 王嘉妮 2020020177乾县新阳三星中心小学数学教师  
1212 20020311510 张雨萌 2020020177乾县新阳三星中心小学数学教师  
1213 20020311511 马瑞 2020020177乾县新阳三星中心小学数学教师  
1214 20020311512 张倩 2020020178乾县新阳三星中心小学语文教师  
1215 20020311513 党凡凡 2020020178乾县新阳三星中心小学语文教师  
1216 20020311514 王柏惠 2020020178乾县新阳三星中心小学语文教师  
1217 20020311518 严瑞 2020020179乾县城关亓父小学音乐教师  
1218 20020311520 贾晶 2020020179乾县城关亓父小学音乐教师  
1219 20020311525 李乔乔 2020020179乾县城关亓父小学音乐教师  
1220 20020311529 李延妹 2020020180乾县城关亓父小学英语教师  
1221 20020311530 乔丹 2020020180乾县城关亓父小学英语教师  
1222 20020311602 侯梦涵 2020020180乾县城关亓父小学英语教师  
1223 20020311603 同璐 2020020181乾县城关亓父小学语文教师  
1224 20020311604 秦雁 2020020181乾县城关亓父小学语文教师  
1225 20020311605 薛春晨 2020020181乾县城关亓父小学语文教师  
1226 20020311608 苏杭 2020020182乾县城关北街小学数学教师  
1227 20020311610 宇芝钰 2020020182乾县城关北街小学数学教师  
1228 20020311611 付添羽 2020020182乾县城关北街小学数学教师  
1229 20020311612 张颖 2020020182乾县城关北街小学数学教师  
1230 20020311613 年红红 2020020182乾县城关北街小学数学教师  
1231 20020311614 李纯 2020020182乾县城关北街小学数学教师  
1232 20020311619 高敏 2020020183乾县城关北街小学英语教师  
1233 20020311625 秋美林 2020020183乾县城关北街小学英语教师  
1234 20020311707 张晏玮 2020020183乾县城关北街小学英语教师  
1235 20020311711 王国松 2020020184乾县城关北街小学语文教师  
1236 20020311715 刘咪 2020020184乾县城关北街小学语文教师 递补
1237 20020311724 王虹 2020020184乾县城关北街小学语文教师  
1238 20020311725 翟梅倩 2020020184乾县城关北街小学语文教师  
1239 20020311728 蒲蕊婷 2020020184乾县城关北街小学语文教师  
1240 20020311729 魏文倩 2020020184乾县城关北街小学语文教师  
1241 20020311808 冯丹丹 2020020186乾县城关小留小学英语教师  
1242 20020311809 杨欢 2020020187乾县城关赵后庙小学科学教师  
1243 20020311810 甘国鑫 2020020187乾县城关赵后庙小学科学教师  
1244 20020311813 李艺璇 2020020187乾县城关赵后庙小学科学教师  
1245 20020311824 叶宇格 2020020188乾县城关赵后庙小学英语教师  
1246 20020311826 宁雯 2020020188乾县城关赵后庙小学英语教师  
1247 20020312021 杨英 2020020189乾县薛录高墙小学英语教师  
1248 20020312025 任国龙 2020020189乾县薛录高墙小学英语教师  
1249 20020312103 张宵 2020020189乾县薛录高墙小学英语教师 递补
1250 20020312311 段亚宁 2020020190乾县姜村田双小学地理教师  
1251 20020312313 马子涵 2020020190乾县姜村田双小学地理教师  
1252 20020312315 朱萍 2020020190乾县姜村田双小学地理教师  
1253 20020312417 梁文 2020020191乾县临平枣新中心小学英语教师  
1254 20020312509 梁珊 2020020191乾县临平枣新中心小学英语教师  
1255 20020312601 张丽 2020020191乾县临平枣新中心小学英语教师  
1256 20020312704 冯娟 2020020192乾县周城新庄小学数学教师 递补
1257 20020312714 梁锐 2020020192乾县周城新庄小学数学教师  
1258 20020312727 许鹏娜 2020020192乾县周城新庄小学数学教师  
1259 20020312805 唐承安 2020020193乾县临平寒寨小学数学教师  
1260 20020312809 南青青 2020020193乾县临平寒寨小学数学教师  
1261 20020312822 杨洋 2020020193乾县临平寒寨小学数学教师  
1262 20020313011 雷心怡 2020020194乾县梁村中心小学英语教师  
1263 20020313113 张如 2020020194乾县梁村中心小学英语教师  
1264 20020313220 李海燕 2020020194乾县梁村中心小学英语教师  
1265 20020313409 赵小亚 2020020195乾县王村上官小学语文教师  
1266 20020313605 陈媛媛 2020020195乾县王村上官小学语文教师  
1267 20020313610 王海燕 2020020195乾县王村上官小学语文教师  
1268 20020313703 董倩 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1269 20020313706 李鹏敏 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1270 20020313708 师媛婷 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1271 20020313713 郑琪 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师 递补
1272 20020313720 杨茜如 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1273 20020313721 刘莹 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1274 20020313730 王红琴 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1275 20020313805 刘雪会 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1276 20020313807 何颖妮 2020020196乾县城关张家堡幼儿园教师  
1277 20020313821 吕香婷 2020020197乾县第二幼儿园教师  
1278 20020313827 李沐繁 2020020197乾县第二幼儿园教师  
1279 20020313828 冯玉英 2020020197乾县第二幼儿园教师  
1280 20020313903 郭歌璞 2020020198乾县大杨牛池幼儿园教师  
1281 20020313907 黄琳博 2020020198乾县大杨牛池幼儿园教师  
1282 20020313912 李鹏娟 2020020198乾县大杨牛池幼儿园教师  
1283 20020313914 牟世晖 2020020198乾县大杨牛池幼儿园教师  
1284 20020313918 席思琪 2020020198乾县大杨牛池幼儿园教师  
1285 20020313922 党超越 2020020198乾县大杨牛池幼儿园教师  
1286 20020313923 李英 2020020199乾县梁山中心幼儿园教师  
1287 20020313925 魏欢 2020020199乾县梁山中心幼儿园教师  
1288 20020313930 张佳敏 2020020199乾县梁山中心幼儿园教师  
1289 20020314005 陈瑜 2020020200乾县大杨王乐幼儿园教师  
1290 20020314007 薛西茜 2020020200乾县大杨王乐幼儿园教师  
1291 20020314012 刘月娥 2020020200乾县大杨王乐幼儿园教师  
1292 20020314020 路婷婷 2020020200乾县大杨王乐幼儿园教师  
1293 20020314021 彭栋坪 2020020200乾县大杨王乐幼儿园教师  
1294 20020314025 石甜甜 2020020200乾县大杨王乐幼儿园教师  
1295 20020314101 白澜澜 2020020201乾县薛录盘州幼儿园教师  
1296 20020314104 王阿荣 2020020201乾县薛录盘州幼儿园教师  
1297 20020314105 姚高婷 2020020201乾县薛录盘州幼儿园教师  
1298 20020314109 闫小河 2020020202乾县新阳中心幼儿园教师  
1299 20020314110 呼玉杰 2020020202乾县新阳中心幼儿园教师  
1300 20020314111 姚亮 2020020202乾县新阳中心幼儿园教师  
1301 20020314117 康伟荣 2020020203乾县临平马里幼儿园教师  
1302 20020314129 李丹妮 2020020203乾县临平马里幼儿园教师  
1303 20020314130 苏小云 2020020203乾县临平马里幼儿园教师  
1304 20020314204 周子珈 2020020203乾县临平马里幼儿园教师  
1305 20020314205 布莲娥 2020020203乾县临平马里幼儿园教师  
1306 20020314208 郭美宁 2020020203乾县临平马里幼儿园教师  
1307 20020314210 郭璇 2020020204乾县薛录中心幼儿园教师  
1308 20020314211 李娜 2020020204乾县薛录中心幼儿园教师  
1309 20020314212 孟雪娇 2020020204乾县薛录中心幼儿园教师  
1310 20020314213 徐妍 2020020205乾县薛录大墙幼儿园教师  
1311 20020314217 李亦凡 2020020205乾县薛录大墙幼儿园教师  
1312 20020314222 鱼宁 2020020205乾县薛录大墙幼儿园教师  
1313 20020314224 田星星 2020020205乾县薛录大墙幼儿园教师  
1314 20020314225 李昱 2020020205乾县薛录大墙幼儿园教师  
1315 20020314228 梁悦 2020020205乾县薛录大墙幼儿园教师  
1316 20020314302 康思晴 2020020206乾县阳洪中心幼儿园教师  
1317 20020314310 封丹 2020020206乾县阳洪中心幼儿园教师  
1318 20020314311 张雨婷 2020020206乾县阳洪中心幼儿园教师  
1319 20020314402 白佳佳 2020020207乾县临平中心幼儿园教师  
1320 20020314404 刘娇娇 2020020207乾县临平中心幼儿园教师  
1321 20020314409 常燕燕 2020020207乾县临平中心幼儿园教师  
1322 20020314410 王欢欢 2020020207乾县临平中心幼儿园教师  
1323 20020314419 李沙沙 2020020207乾县临平中心幼儿园教师  
1324 20020314420 杨玉 2020020207乾县临平中心幼儿园教师  
1325 20020314424 姚丹 2020020208乾县薛录昙支坊幼儿园教师  
1326 20020314426 陈璠 2020020208乾县薛录昙支坊幼儿园教师  
1327 20020314427 贾晨 2020020208乾县薛录昙支坊幼儿园教师  
1328 20020314504 李杺樾 2020020209乾县梁村中心幼儿园教师  
1329 20020314505 严雯郁 2020020209乾县梁村中心幼儿园教师  
1330 20020314507 李娇娇 2020020209乾县梁村中心幼儿园教师  
1331 20020314508 薛婉俊 2020020209乾县梁村中心幼儿园教师  
1332 20020314509 薛钰 2020020209乾县梁村中心幼儿园教师 递补
1333 20020314514 苟婷 2020020209乾县梁村中心幼儿园教师  
1334 20020314522 殷利娜 2020020210乾县王村中心幼儿园教师  
1335 20020314525 李丹阳 2020020210乾县王村中心幼儿园教师  
1336 20020314603 贾媛 2020020210乾县王村中心幼儿园教师  
1337 20020314606 陈萌 2020020210乾县王村中心幼儿园教师  
1338 20020314607 张乔 2020020210乾县王村中心幼儿园教师  
1339 20020314608 张旺 2020020210乾县王村中心幼儿园教师  
1340 20020314613 贺雪剑 2020020211乾县注泔中心幼儿园教师  
1341 20020314617 席妍 2020020211乾县注泔中心幼儿园教师  
1342 20020314618 米雅静 2020020211乾县注泔中心幼儿园教师  
1343 20020314619 董润萍 2020020211乾县注泔中心幼儿园教师  
1344 20020314626 任洁 2020020211乾县注泔中心幼儿园教师  
1345 20020314714 俞筱甯 2020020211乾县注泔中心幼儿园教师  
1346 20020314721 刘萌 2020020212乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1347 20020314729 王彬 2020020212乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1348 20020314812 李林玮 2020020212乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1349 20020314813 王菁斓 2020020212乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1350 20020314817 杜鑫 2020020212乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1351 20020314818 刘晨曦 2020020212乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1352 20020314823 曹钰涵 2020020213乾县峰阳朱家坪幼儿园教师  
1353 20020314907 贺倩 2020020213乾县峰阳朱家坪幼儿园教师  
1354 20020314908 张蕊 2020020213乾县峰阳朱家坪幼儿园教师 递补
1355 20020314913 刘蓉蓉 2020020213乾县峰阳朱家坪幼儿园教师  
1356 20020314914 杨瑞 2020020213乾县峰阳朱家坪幼儿园教师  
1357 20020314916 王妍 2020020213乾县峰阳朱家坪幼儿园教师  
1358 20020314921 鱼婷婷 2020020214烟霞初中语文教师  
1359 20020314922 王冬梅 2020020214烟霞初中语文教师  
1360 20020314924 郭元元 2020020214烟霞初中语文教师  
1361 20020314925 吴明华 2020020214烟霞初中语文教师  
1362 20020314926 李宏刚 2020020214烟霞初中语文教师  
1363 20020314928 赵杜 2020020214烟霞初中语文教师  
1364 20020315011 刘闯 2020020215烟霞初中体育教师  
1365 20020315020 纪德鑫 2020020215烟霞初中体育教师  
1366 20020315030 阚兴隆 2020020215烟霞初中体育教师  
1367 20020315103 郭磊刚 2020020217烽火初中物理教师 递补
1368 20020315105 赵震 2020020217烽火初中物理教师  
1369 20020315106 帖方舟 2020020217烽火初中物理教师  
1370 20020315108 杨姗姗 2020020218骏马初中音乐教师  
1371 20020315114 白玲霞 2020020218骏马初中音乐教师  
1372 20020315119 王锋 2020020218骏马初中音乐教师  
1373 20020315121 张雨亚 2020020219昭陵中心小学语文教师  
1374 20020315123 王雨 2020020219昭陵中心小学语文教师  
1375 20020315125 杨洋洋 2020020220史德中心小学英语教师  
1376 20020315126 王雪 2020020220史德中心小学英语教师  
1377 20020315127 许燕子 2020020220史德中心小学英语教师  
1378 20020315130 张梦娜 2020020221石潭中心小学英语教师 递补
1379 20020315202 魏丹 2020020221石潭中心小学英语教师  
1380 20020315204 薛姗 2020020221石潭中心小学英语教师  
1381 20020315205 陈苗苗 2020020222阡东中心小学英语教师  
1382 20020315207 李岩 2020020222阡东中心小学英语教师  
1383 20020315218 陈妍 2020020222阡东中心小学英语教师  
1384 20020315222 汪永菲 2020020223阡东中心小学数学教师  
1385 20020315223 和欣 2020020223阡东中心小学数学教师  
1386 20020315225 白程尹 2020020223阡东中心小学数学教师  
1387 20020315310 张茹 2020020226史德中心幼儿园教师  
1388 20020315312 张羽琛 2020020226史德中心幼儿园教师  
1389 20020315325 邓乐 2020020226史德中心幼儿园教师  
1390 20020315409 李琳 2020020227烟霞中心幼儿园教师  
1391 20020315506 王琼 2020020227烟霞中心幼儿园教师  
1392 20020315512 陈梦婧 2020020227烟霞中心幼儿园教师  
1393 20020315519 冯昊青 2020020228叱干中心幼儿园教师  
1394 20020315521 孙金焕 2020020228叱干中心幼儿园教师  
1395 20020315524 陈夏 2020020228叱干中心幼儿园教师  
1396 20020315605 刘进贤 2020020229彬州职中焊接技术教师  
1397 20020315606 樊一凡 2020020230彬州紫薇中学初中语文教师  
1398 20020315607 李惠敏 2020020230彬州紫薇中学初中语文教师  
1399 20020315608 刘浪涛 2020020230彬州紫薇中学初中语文教师  
1400 20020315617 罗昊 2020020230彬州紫薇中学初中语文教师  
1401 20020315618 李星 2020020230彬州紫薇中学初中语文教师 递补
1402 20020315619 程春姣 2020020230彬州紫薇中学初中语文教师  
1403 20020315624 魏珊珊 2020020231彬州紫薇中学初中数学教师  
1404 20020315625 孙莹 2020020231彬州紫薇中学初中数学教师  
1405 20020315626 李红豆 2020020232彬州公刘中学初中数学教师  
1406 20020315627 何嘉晨 2020020232彬州公刘中学初中数学教师  
1407 20020315628 何瑞丽 2020020234香庙中心小学语文教师  
1408 20020315629 王彩宁 2020020234香庙中心小学语文教师  
1409 20020315701 赵芳芳 2020020235香庙中心小学数学教师  
1410 20020315702 周文婷 2020020236小章中心小学数学教师  
1411 20020315703 王凯 2020020236小章中心小学数学教师  
1412 20020315706 韩雪婷 2020020237曹家店九年制学校小学语文教师  
1413 20020315707 马宁 2020020237曹家店九年制学校小学语文教师  
1414 20020315708 高琳娟 2020020237曹家店九年制学校小学语文教师  
1415 20020315709 卢香妮 2020020238曹家店九年制学校小学数学教师  
1416 20020315714 查希希 2020020240水口中心小学语文教师  
1417 20020315715 戚星兴 2020020240水口中心小学语文教师  
1418 20020315716 杨丽 2020020240水口中心小学语文教师  
1419 20020315721 池文静 2020020242太峪镇中心小学语文教师  
1420 20020315722 许瑞 2020020242太峪镇中心小学语文教师 递补
1421 20020315724 魏静 2020020242太峪镇中心小学语文教师  
1422 20020315727 赵文娟 2020020244彬州东街小学数学教师  
1423 20020315728 史瑞霞 2020020245彬州西街小学数学教师  
1424 20020315729 蔺娟娟 2020020245彬州西街小学数学教师  
1425 20020315802 周锦慧 2020020245彬州西街小学数学教师  
1426 20020315804 张萌萌 2020020246彬州实验小学数学教师  
1427 20020315805 郝帆帆 2020020246彬州实验小学数学教师  
1428 20020315806 张艳霞 2020020246彬州实验小学数学教师  
1429 20020315807 康珍珍 2020020246彬州实验小学数学教师  
1430 20020315808 刘娟娟 2020020246彬州实验小学数学教师  
1431 20020315809 白甜 2020020247彬州城关小学语文教师  
1432 20020315810 孙竹梅 2020020248彬州城关小学数学教师  
1433 20020315811 李明 2020020248彬州城关小学数学教师  
1434 20020315813 唐央 2020020249公刘小学语文教师  
1435 20020315814 杨凯悦 2020020249公刘小学语文教师  
1436 20020315823 王钾粝 2020020249公刘小学语文教师  
1437 20020315904 豆思娆 2020020249公刘小学语文教师  
1438 20020315907 肖寓丹 2020020249公刘小学语文教师  
1439 20020315910 赵玉琴 2020020251公刘幼儿园教师  
1440 20020315913 艾星 2020020251公刘幼儿园教师  
1441 20020315923 袁国玲 2020020251公刘幼儿园教师  
1442 20020316013 田娅婷 2020020251公刘幼儿园教师  
1443 20020316103 鱼梦帆 2020020251公刘幼儿园教师  
1444 20020316226 左鑫 2020020251公刘幼儿园教师  
1445 20020316315 马晨晨 2020020252香庙中心幼儿园教师  
1446 20020316319 胡佳敏 2020020252香庙中心幼儿园教师  
1447 20020316323 张弘 2020020252香庙中心幼儿园教师  
1448 20020316327 郧翔坤 2020020253长武中学数学教师  
1449 20020316328 范慧慧 2020020253长武中学数学教师  
1450 20020316330 马宝平 2020020254长武中学物理教师  
1451 20020316401 曹全波 2020020254长武中学物理教师  
1452 20020316402 何璇 2020020254长武中学物理教师  
1453 20020316403 白延伟 2020020255长武职教中心物理教师  
1454 20020316404 邵华斌 2020020255长武职教中心物理教师  
1455 20020316405 陈忍 2020020255长武职教中心物理教师  
1456 20020316407 李三润 2020020256长武实验小学数学教师  
1457 20020316408 苏芯红 2020020257昭仁中心小学数学教师  
1458 20020316418 金梦 2020020258旬邑县马栏干部学院思想政治教育教师1  
1459 20020316424 姚彤彤 2020020258旬邑县马栏干部学院思想政治教育教师1  
1460 20020316426 宋楠楠 2020020258旬邑县马栏干部学院思想政治教育教师1  
1461 20020316506 郭琦 2020020259旬邑县马栏干部学院思想政治教育教师2  
1462 20020316525 曾桐蕊 2020020259旬邑县马栏干部学院思想政治教育教师2  
1463 20020316617 李佳霖 2020020260旬邑县马栏干部学院经济学教师 递补
1464 20020316621 马艳芬 2020020260旬邑县马栏干部学院经济学教师  
1465 20020316627 谢佩 2020020260旬邑县马栏干部学院经济学教师  
1466 20020316817 贺星颖 2020020261旬邑县马栏干部学院新闻传播教师  
1467 20020316822 刘冲 2020020261旬邑县马栏干部学院新闻传播教师  
1468 20020316823 李秉辰 2020020261旬邑县马栏干部学院新闻传播教师  
1469 20020316919 李乐 2020020262旬邑县职教中心语文教师  
1470 20020316920 王祖怡 2020020262旬邑县职教中心语文教师  
1471 20020316921 宋妮 2020020264旬邑县职教中心英语教师  
1472 20020316922 王妙 2020020264旬邑县职教中心英语教师  
1473 20020316923 王江红 2020020264旬邑县职教中心英语教师  
1474 20020316928 罗刚 2020020265旬邑县职教中心体育教师  
1475 20020316929 王晓玲 2020020265旬邑县职教中心体育教师 递补
1476 20020316930 吴申焰 2020020265旬邑县职教中心体育教师  
1477 20020317003 王思琪 2020020266职田中学语文教师  
1478 20020317004 许娇娇 2020020266职田中学语文教师  
1479 20020317005 薛皎皎 2020020266职田中学语文教师  
1480 20020317006 赵安娜 2020020267职田中学英语教师  
1481 20020317007 张骞 2020020268土桥中学语文教师  
1482 20020317008 徐央央 2020020269土桥中学英语教师  
1483 20020317009 豆丹丹 2020020269土桥中学英语教师  
1484 20020317010 孙欢 2020020269土桥中学英语教师  
1485 20020317012 赵倩 2020020269土桥中学英语教师  
1486 20020317013 韩璇 2020020269土桥中学英语教师  
1487 20020317014 高田 2020020271旬邑县特殊教育学校特教教师  
1488 20020317015 谢菲 2020020271旬邑县特殊教育学校特教教师  
1489 20030417102 从云龙 2020030001市疾病预防控制中心公卫医师  
1490 20030417105 刘刚 2020030001市疾病预防控制中心公卫医师  
1491 20030417111 李依霏 2020030001市疾病预防控制中心公卫医师  
1492 20030417128 杨洁 2020030002秦都区第二人民医院公卫医师  
1493 20030417205 吴蕊 2020030002秦都区第二人民医院公卫医师  
1494 20030417212 马丹雷 2020030002秦都区第二人民医院公卫医师  
1495 20030417214 李芙娜 2020030003渭城区人民医院临床医师  
1496 20030417215 马锐 2020030003渭城区人民医院临床医师  
1497 20030417217 安苗苗 2020030003渭城区人民医院临床医师  
1498 20030417218 姬文静 2020030003渭城区人民医院临床医师  
1499 20030417219 吴昊越 2020030003渭城区人民医院临床医师  
1500 20030417220 王梅洁 2020030003渭城区人民医院临床医师  
1501 20030417221 陈港 2020030004武功县人民医院临床医生  
1502 20030417223 韩红艳 2020030004武功县人民医院临床医生  
1503 20030417224 王佳莹 2020030005武功县人民医院中西医临床医生  
1504 20030417225 陈童 2020030005武功县人民医院中西医临床医生  
1505 20030417227 崔东雪 2020030005武功县人民医院中西医临床医生  
1506 20030417229 张翠 2020030006武功县中医院临床医生  
1507 20030417301 祁帅 2020030007武功县中医院中西医临床医生  
1508 20030417304 刘银花 2020030010长宁中心卫生院临床医生  
1509 20030417309 刘盼盼 2020030010长宁中心卫生院临床医生  
1510 20030417310 杨哲 2020030010长宁中心卫生院临床医生  
1511 20030417324 于婷 2020030011凤安中心卫生院护士  
1512 20030417330 殷思敏 2020030011凤安中心卫生院护士  
1513 20030417403 杨苗 2020030011凤安中心卫生院护士  
1514 20030417416 薛萍 2020030012游凤卫生院护士  
1515 20030417423 董育苗 2020030012游凤卫生院护士  
1516 20030417425 惠梦园 2020030013泾阳县中医院临床医生  
1517 20030417505 曾玮格 2020030016马额卫生院护士 递补
1518 20030417513 徐静 2020030016马额卫生院护士  
1519 20030417517 陈甜 2020030016马额卫生院护士  
1520 20030417519 任耕 2020030017马额卫生院临床医师  
1521 20030417529 王文杰 2020030017马额卫生院临床医师  
1522 20030417606 岳靓 2020030017马额卫生院临床医师 递补
1523 20030417614 曹凡凡 2020030018西阳卫生院护士  
1524 20030417618 刘思琴 2020030018西阳卫生院护士  
1525 20030417706 王璐瑶 2020030018西阳卫生院护士  
1526 20030417709 程泽远 2020030019西阳卫生院检验技术士  
1527 20030417719 张婷 2020030019西阳卫生院检验技术士  
1528 20030417723 姚蓓娜 2020030019西阳卫生院检验技术士  
1529 20030417813 陈露 2020030020安乐卫生院护士  
1530 20030417820 吴敏娜 2020030020安乐卫生院护士  
1531 20030417822 白文慧 2020030020安乐卫生院护士  
1532 20030417919 王鑫 2020030021新兴卫生院护士  
1533 20030417920 刘霜 2020030021新兴卫生院护士  
1534 20030417921 蒋雅 2020030021新兴卫生院护士  
1535 20030417927 张晓红 2020030022新兴卫生院药士  
1536 20030418002 汪洋 2020030022新兴卫生院药士  
1537 20030418007 王延珍 2020030022新兴卫生院药士  
1538 20030418013 王子英 2020030023新兴卫生院检验技术士  
1539 20030418014 王凤霞 2020030023新兴卫生院检验技术士  
1540 20030418015 孙豆 2020030023新兴卫生院检验技术士 递补
1541 20030418018 王乐乐 2020030024嵯峨卫生院药士  
1542 20030418022 曹丹 2020030024嵯峨卫生院药士  
1543 20030418027 刘豆 2020030024嵯峨卫生院药士  
1544 20030418102 张欣郁 2020030025嵯峨卫生院康复治疗师  
1545 20030418103 田帅 2020030025嵯峨卫生院康复治疗师  
1546 20030418109 代安东 2020030025嵯峨卫生院康复治疗师  
1547 20030418112 刘峰雷 2020030026陂西卫生院药士  
1548 20030418116 白雪 2020030026陂西卫生院药士  
1549 20030418119 潘彤 2020030026陂西卫生院药士  
1550 20030418125 陈悦 2020030027陂西卫生院检验技术士  
1551 20030418128 张文龙 2020030027陂西卫生院检验技术士  
1552 20030418203 高晨 2020030027陂西卫生院检验技术士  
1553 20030418209 李晗 2020030028徐木卫生院临床医师  
1554 20030418220 陈培彦 2020030028徐木卫生院临床医师  
1555 20030418222 王苗苗 2020030028徐木卫生院临床医师  
1556 20030418227 蒲美茹 2020030029徐木卫生院影像士  
1557 20030418303 李春苗 2020030029徐木卫生院影像士  
1558 20030418304 张利民 2020030029徐木卫生院影像士  
1559 20030418313 刘洋 2020030030独李卫生院临床医师  
1560 20030418322 乔海洋 2020030030独李卫生院临床医师  
1561 20030418401 辛婷 2020030030独李卫生院临床医师 递补
1562 20030418407 刘佳 2020030031陵前卫生院检验技术士  
1563 20030418408 梁星 2020030031陵前卫生院检验技术士  
1564 20030418409 张月姣 2020030031陵前卫生院检验技术士  
1565 20030418417 张飞 2020030032陵前卫生院影像士  
1566 20030418424 王风虎 2020030032陵前卫生院影像士  
1567 20030418426 王新 2020030033大程卫生院影像士  
1568 20030418427 张盼盼 2020030033大程卫生院影像士  
1569 20030418429 薛娜娜 2020030033大程卫生院影像士  
1570 20030418505 温卓清 2020030034鲁桥卫生院影像士  
1571 20030418509 秦越 2020030034鲁桥卫生院影像士  
1572 20030418510 刘娜 2020030034鲁桥卫生院影像士  
1573 20030418513 杨壮壮 2020030035鲁桥卫生院针灸推拿医师  
1574 20030418521 王璐 2020030035鲁桥卫生院针灸推拿医师  
1575 20030418523 王玉玲 2020030035鲁桥卫生院针灸推拿医师  
1576 20030418530 杨洋 2020030036城关卫生院临床医生  
1577 20030418607 闫谢飞 2020030036城关卫生院临床医生  
1578 20030418608 张越 2020030036城关卫生院临床医生  
1579 20030418611 李静娴 2020030037城关卫生院护士  
1580 20030418618 高思瑶 2020030037城关卫生院护士  
1581 20030418629 郭丹 2020030037城关卫生院护士  
1582 20030418720 曹静 2020030038大墙卫生院护士  
1583 20030418722 邓絮 2020030038大墙卫生院护士  
1584 20030418727 李佳乐 2020030038大墙卫生院护士 递补
1585 20030418803 王玲 2020030039大杨卫生院护士  
1586 20030418804 付燕慧 2020030039大杨卫生院护士  
1587 20030418805 韩佳琦 2020030039大杨卫生院护士  
1588 20030418809 刘思雨 2020030040峰阳中心卫生院临床医生  
1589 20030418810 张坤 2020030040峰阳中心卫生院临床医生  
1590 20030418812 陈媛 2020030041关头中心卫生院检验师  
1591 20030418814 李蔓蔓 2020030041关头中心卫生院检验师  
1592 20030418820 田阿盈 2020030041关头中心卫生院检验师  
1593 20030418826 陈梦园 2020030042姜村卫生院检验师  
1594 20030418827 权亮 2020030042姜村卫生院检验师  
1595 20030418901 汤长丽 2020030042姜村卫生院检验师  
1596 20030418909 吴彩 2020030043梁村中心卫生院影像技师  
1597 20030418910 张碧雨 2020030043梁村中心卫生院影像技师  
1598 20030418912 刘乐涛 2020030043梁村中心卫生院影像技师  
1599 20030418913 安嘉敏 2020030044梁山卫生院药师  
1600 20030418916 丁田田 2020030044梁山卫生院药师 递补
1601 20030418918 李家宁 2020030044梁山卫生院药师  
1602 20030418923 田仕洁 2020030045临平中心卫生院临床医生  
1603 20030418924 李明明 2020030045临平中心卫生院临床医生  
1604 20030418925 殷敏敏 2020030045临平中心卫生院临床医生  
1605 20030418926 李淑娟 2020030046灵源卫生院护士  
1606 20030419011 王玲玲 2020030046灵源卫生院护士  
1607 20030419015 王慧 2020030046灵源卫生院护士  
1608 20030419017 查青池 2020030047马连卫生院临床医生  
1609 20030419018 汪娇阳 2020030047马连卫生院临床医生  
1610 20030419021 杨丹丹 2020030048漠西卫生院护士  
1611 20030419023 李鑫 2020030048漠西卫生院护士  
1612 20030419102 胡丹丹 2020030048漠西卫生院护士  
1613 20030419119 梁蕊娜 2020030049漠西卫生院检验师  
1614 20030419122 葛超甜 2020030049漠西卫生院检验师  
1615 20030419126 袁博 2020030049漠西卫生院检验师  
1616 20030419203 梁利利 2020030050乾陵卫生院护士  
1617 20030419205 李文娟 2020030050乾陵卫生院护士  
1618 20030419209 李晨晨 2020030050乾陵卫生院护士 递补
1619 20030419222 师娟 2020030051石牛卫生院护士  
1620 20030419227 南萌 2020030051石牛卫生院护士 递补
1621 20030419229 李敏 2020030051石牛卫生院护士  
1622 20030419301 田甜 2020030052铁佛卫生院护士  
1623 20030419305 朱萌萌 2020030052铁佛卫生院护士  
1624 20030419306 陈飞艳 2020030052铁佛卫生院护士  
1625 20030419307 刘婷 2020030053王村卫生院检验师  
1626 20030419308 王阿妮 2020030053王村卫生院检验师  
1627 20030419309 千晨晨 2020030053王村卫生院检验师  
1628 20030419313 宋倩倩 2020030054吴店卫生院护士  
1629 20030419318 王霓红 2020030054吴店卫生院护士  
1630 20030419320 董咪咪 2020030054吴店卫生院护士  
1631 20030419324 李晨 2020030055新阳卫生院护士  
1632 20030419326 李彦红 2020030055新阳卫生院护士  
1633 20030419329 刘倩 2020030055新阳卫生院护士  
1634 20030419404 张婷 2020030056薛录中心卫生院临床医生  
1635 20030419407 陈梦娣 2020030057薛录中心卫生院护士  
1636 20030419415 张蓉蓉 2020030057薛录中心卫生院护士  
1637 20030419416 杨贝贝 2020030057薛录中心卫生院护士  
1638 20030419418 王晔彤 2020030058阳洪卫生院临床医生  
1639 20030419420 王伟丽 2020030058阳洪卫生院临床医生  
1640 20030419424 李光辉 2020030058阳洪卫生院临床医生  
1641 20030419427 许佳璐 2020030059阳洪卫生院影像技师  
1642 20030419501 强英芳 2020030059阳洪卫生院影像技师  
1643 20030419511 陈阳 2020030059阳洪卫生院影像技师  
1644 20030419517 郭宇阳 2020030060阳峪中心卫生院影像技师  
1645 20030419519 薛愉 2020030060阳峪中心卫生院影像技师  
1646 20030419522 刘蒙静 2020030060阳峪中心卫生院影像技师  
1647 20030419603 史文婷 2020030061杨汉卫生院护士  
1648 20030419606 任倩 2020030061杨汉卫生院护士  
1649 20030419610 弥娜 2020030061杨汉卫生院护士  
1650 20030419614 任红垤 2020030062长留卫生院临床医生  
1651 20030419617 杜宇静 2020030063长留卫生院护士  
1652 20030419625 关豆 2020030063长留卫生院护士  
1653 20030419701 王怡 2020030063长留卫生院护士  
1654 20030419707 王铭哲 2020030065注泔中心卫生院临床医生  
1655 20030419709 景政博 2020030066史德中心卫生院临床医师  
1656 20030419712 王浪涛 2020030066史德中心卫生院临床医师  
1657 20030419717 张世谨 2020030066史德中心卫生院临床医师  
1658 20030419718 郑姣姣 2020030067裴寨卫生院影像医师  
1659 20030419725 卢聪 2020030067裴寨卫生院影像医师  
1660 20030419806 李春娜 2020030067裴寨卫生院影像医师  
1661 20030419813 梁琪琪 2020030068骏马卫生院护士  
1662 20030419829 惠亚聪 2020030068骏马卫生院护士  
1663 20030419904 张曼飞 2020030068骏马卫生院护士  
1664 20030419913 赵越 2020030069曹家店卫生院临床医师  
1665 20030419914 任当云 2020030069曹家店卫生院临床医师  
1666 20030419915 王炳甜 2020030069曹家店卫生院临床医师  
1667 20030419918 郑志龙 2020030070彬州市中医医院临床医师  
1668 20030419920 梁校铭 2020030071彬州市中医医院检验师  
1669 20030419921 李明宝 2020030071彬州市中医医院检验师  
1670 20030419926 杨姣 2020030071彬州市中医医院检验师  
1671 20030420015 张晓洁 2020030076长武县医院药剂  
1672 20030420016 张云婷 2020030076长武县医院药剂  
1673 20030420019 崔凌雲 2020030076长武县医院药剂  
1674 20030420022 田媛媛 2020030084丈八寺卫生院临床医师  
1675 20030420027 徐鑫 2020030084丈八寺卫生院临床医师  
1676 20030420102 郭显 2020030084丈八寺卫生院临床医师  
1677 20030420121 薛春阳 2020030085职田镇中心卫生院中医医师  
1678 20030420128 丁超 2020030085职田镇中心卫生院中医医师  
1679 20030420202 张昭群 2020030085职田镇中心卫生院中医医师  
1680 20030420207 于星星 2020030086马栏镇卫生院护士  
1681 20030420209 樊锐静 2020030086马栏镇卫生院护士  
1682 20030420211 高蕊 2020030086马栏镇卫生院护士  
1683 20030420216 梁海丽 2020030087土桥镇中心卫生院护士  
1684 20030420217 马亚东 2020030087土桥镇中心卫生院护士  
1685 20030420222 赵佳琪 2020030087土桥镇中心卫生院护士  
1686 20030420225 朱艺伟 2020030088郑家镇卫生院影像师  
1687 20030420227 马珊珊 2020030088郑家镇卫生院影像师  
1688 20030420302 孟鸽 2020030088郑家镇卫生院影像师  
1689 20030420308 白云康 2020030089淳化县医院临床医师  
1690 20030420311 杨栋 2020030089淳化县医院临床医师  
1691 20030420314 李锋 2020030089淳化县医院临床医师  
1692 20030420319 刘学兰 2020030089淳化县医院临床医师  
1693 20030420321 冯咪 2020030089淳化县医院临床医师  
1694 20030420323 王凡 2020030089淳化县医院临床医师  
1695 20030420403 张琪 2020030090淳化县医院检验员  
1696 20030420410 杨凤英 2020030090淳化县医院检验员  
1697 20030420425 杨凯 2020030090淳化县医院检验员  
1698 20030420502 刘思楠 2020030091淳化县医院医学影像技师  
1699 20030420503 王朋泊 2020030091淳化县医院医学影像技师  
1700 20030420512 杨万里 2020030091淳化县医院医学影像技师  
1701 20030420525 张苗 2020030092淳化县医院护士  
1702 20030420526 高敏 2020030092淳化县医院护士  
1703 20030420604 姚佳敏 2020030092淳化县医院护士  
1704 20030420605 王倩 2020030092淳化县医院护士  
1705 20030420607 杨乐 2020030092淳化县医院护士  
1706 20030420611 韩思敏 2020030092淳化县医院护士  
1707 20030420617 张婷 2020030093淳化县中医医院临床医师  
1708 20030420619 赵玉舟 2020030093淳化县中医医院临床医师  
1709 20030420621 赵晓渊 2020030094淳化县中医医院医学影像技师  
1710 20030420626 文佩 2020030094淳化县中医医院医学影像技师 递补
1711 20030420629 韩政 2020030094淳化县中医医院医学影像技师  

中共咸阳市委组织部         

咸阳市人力资源和社会保障局

2021年1月29日

原标题:关于公布2020年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单和面试有关事项的通知

文章来源:http://xyrs.xianyang.gov.cn/11/4778.jhtml

关注陕西医疗招聘考试微信,医招信息资料随时享
相关搜索

互动交流